V Rising: Как получить бумагу

25 августа 2022 г.
562

Бумага изначально не является большой проблемой в V Rising. Несколько листов будут выпадать то тут, то там из рук различных жителей. Поскольку бумага не является редкостью, игроки могут обнаружить, что ее добыча не является первоочередной задачей. Затем они попадут в ту часть игры, где им понадобится более совершенная технология, и поймут, как сильно они заблуждались.

Чтобы получить доступ к исследованиям в эндшпиле, нужно не просто немного бумаги, а огромное количество. В конечном счете, игроки, которые не знают, как быстро получить бумагу в V Rising, поймут, что им нужно заняться этим. Хорошая новость заключается в том, что, имея небольшое руководство, игроки смогут найти тонну и, возможно, у них уже есть все необходимые ресурсы для получения бумаги.

Поиск бумаги

Бумагу можно найти почти в каждом районе Леса Фарбейн. Но лучшие места для ведения хозяйства находятся в зонах, ориентированных исключительно на бумагу. Это небольшие зоны с несколькими охранниками, идеально подходящие для низкоуровневых игроков, желающих продвинуться в получении информации.

Хороший план - использовать быстрое перемещение, добраться до Путевых ворот, добыть эти ресурсы, затем добраться до Путевых ворот и вернуться в замок. Мир опасен, особенно для игроков PvP, которые могут обнаружить, что все их бумаги украдены в одно мгновение. Сделайте эти экскурсии продуктивными и короткими.

Крафт бумаги

Скорее всего, многое из того, что необходимо для изготовления бумаги, будет находиться в замке игрока, запертое в ящике или на книжной полке. Превращая пиломатериалы в доски на лесопилке, игроки автоматически получают опилки. Единственный необходимый ингредиент - растительное волокно, которое можно найти повсюду в мире, измельчая растения.

Точное количество этих ингредиентов будет отличаться на разных серверах, но комбинация этих двух веществ, помещенная в бумажный пресс замка, позволит получить бумагу. В мире нет недостатка в лесоматериалах и растительном волокне, поэтому их производство на базе - мудрая идея для тех, кто следит за тем, чтобы сердце замка работало и было готово к работе.

Теги:
V Rising
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть