Dying Light 2 раскрывает бесплатный Ronin Pack DLC

23 февраля 2022 г.
530

После нескольких задержек, Dying Light 2 запущен в начале февраля к огромному успеху, как критически, так и от первоначальных продаж игры. Это все, несмотря на проблемы и ошибки в день запуска, которые были многочисленными. К счастью, Techland продолжает устранять проблемы, мешающие общему опыту, выпуская ряд обновлений, которые решали множество проблем, включая проблемную ошибку Death Loop Dying Light 2.

Позиционируется как игра в реальном времени, следует ожидать последовательных обновлений. В дополнение к исправлению ошибок и различным улучшениям, Dying Light 2 уже начал видеть много бесплатного загружаемого контента. Недавно были доступны косметические пакеты для снаряжения Authority и Peacekeeper, позволяющие игрокам одеть главного героя Эйдена Колдуэлла в качестве одной из фракций. Теперь Techland показала новый косметический контент, поступающий в игру, хотя это потребует от игроков оставаться бдительными, чтобы завершить набор.

Объявленный на официальном аккаунте Dying Light 2 в Twitter, Ronin Pack позволяет игрокам выглядеть как футуристический Ронин, бродящий по улицам Вилладора, охваченным зомби. Тем не менее, этот бесплатный выпуск DLC имеет улов в том, что игрокам нужно будет претендовать на снаряжение в трех отдельных частях, чтобы завершить полный набор. Часть 1 стала доступна 21 февраля и включает в себя куртку, брюки и обувь.

Часть 2 выходит 23 февраля и поставляется с маской и перчатками. Заключительная часть этого бесплатного DLC прибывает 25 февраля и включает в себя мощную и уникальную катану, чтобы полностью завершить образ самурая. К счастью, игроки Dying Light 2 могут захватить эти предметы, когда бы они ни были пропущены. Хотя они выпускаются в течение нескольких дней, снаряжение будет доступно для загрузки с онлайн-рынков, включая Steam, Epic Games Store, а также магазины Xbox и PlayStation.

Эти косметические пакеты только верхушка айсберга для Dying Light 2. Перед запуском игры Techland представила дорожную карту для Dying Light 2 вместе с планами на более чем пять лет поддержки. Это включает в себя специальные события, новые вызовы, DLC оружие и другое снаряжение, а также сюжетные DLC. Наряду с сообщенными 500 часами игрового процесса, Techland, безусловно, хочет, чтобы игроки оставались инвестированными в течение длительного времени в мире, который он создал.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть