На этой неделе должно появиться первое исправление для Total War: Warhammer 3

23 февраля 2022 г.
418

Total War: Warhammer 3 выпущен на прошлой неделе в целом позитивный прием, хотя были некоторые придирки по поводу его производительности и стабильности. Ряд исправлений для различных проблем на пути, и первый запланирован на этой неделе.

Текущий план состоит в том, чтобы это начальное исправление имело дело с проблемами, с которыми сталкивались игроки под управлением DirectX 12, проблемами с частотой кадров, связанными с процессорами Intel, и проблемой с многопользовательскими лобби, которые обновляются так быстро, что трудно выбрать один из них, прежде чем список снова обновится.

Проблемы с производительностью являются высоким приоритетом для запуска исправлений, запланированных Creative Assembly, поскольку "Помимо сбоев и других критических проблем, над решением которых мы работаем, мы очень хорошо понимаем, как сами геймеры, что производительность игры является краеугольным камнем вашей способности наслаждаться ею".

Вместо того, чтобы ждать, чтобы собрать большой патч, который решает многочисленные проблемы, план состоит в том, чтобы "принять хирургический подход к их решению: развертывание небольших исправлений с более высокой скоростью, а не ждать, чтобы скомпилировать исправления в большое обновление, которое разбивает сразу несколько проблем". Одна из причин этого, убедиться, что исправления полностью протестированы и не вызывают дальнейших проблем со стабильностью, прежде чем они будут объединены вместе, а также потому, что "Чем больше исправлений в сборке, тем больше риск того, что это может вызвать проблемы с другими элементами в игре или с платформами, на которых игра выпущена".

Тем временем запуск Warhammer 3 в оконном режиме уменьшил количество сбоев для меня, хотя мне пришлось выйти, а затем перезапустить после изменения этой опции, чтобы игра правильно соответствовала моему фактическому экрану.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть