Genshin Impact: Как получить пароль для входа на секретную базу Тутмоса (Затаившиеся наемники - желание Сохейла)

09 октября 2022 г.
1630

В игре Genshin Impact Эремит - это группа наемников, живущих в пустыне. Игроки должны были сталкиваться с ними несколько раз, будь то по всей земле в качестве врагов или в окрестностях города Сумеру в составе Корпуса Тридцати. В отличие от враждебных, Корпус Тридцати отвечает за поддержание мира в городе архонта Дендро.

Конечно, как и у Корпуса Тридцати есть своя организация, существуют и группы эремитов. Одна из них - Thutmose, и их тайную базу можно найти где-то в пустыне. Известно, что эта группа проявляет большой интерес к Алому королю, и один из ее бывших членов - не кто иной, как Джебраил, солдат, нанятый Тирзадом для помощи в его исследованиях. Позже, в квесте "Мир желаний Сохейла", игроки Genshin Impact должны проникнуть на секретную базу Тхутмоса. Но прежде чем Путешественники смогут это сделать, они должны сначала узнать пароль от двери.

Пароль для входа на секретную базу Тутмоса в Genshin Impact

Чтобы получить пароль для входа на секретную базу Тутмоса, игроки должны следовать за определенной эремитой, пока она не откроет секретный код.

Идите в область, указанную на карте, пока Паймон не скажет, что эремиты где-то рядом. Когда вы попытаетесь открыть дверь на секретную базу, она потребует пароль, поэтому путешественники должны получить его первыми.

Найдите эремийку с золотым свечением над головой. Тихо следуйте за ней и постарайтесь, чтобы никто из наемников вас не заметил. Если игроки случайно включат аггро, просто уходите, пока эремиты не прекратят преследование. Не побеждайте светящуюся эремиту, так как в этом случае игрокам придется проходить весь процесс заново. Если путешественники уже победили ее, не волнуйтесь. Просто выйдите из игры и вернитесь, после чего зона будет перезагружена.

В конце концов, солдат пробормочет пароль, Marg bar parvezravan. Получив секретный код, вернитесь к механизму перед дверью.

Выберите первый вариант, чтобы попасть на секретную базу Тутмоса. За выполнение этого задания игроки также получат достижение Какой пароль?.

Как получить квест "Желание Сохейла" в Genshin Impact

Чтобы получить квест желание Сохейла в Genshin Impact, игрокам необходимо сначала завершить квест золотая страна грез. После этого дождитесь следующего ежедневного сброса, чтобы запустить цепочку квестов "Двойное доказательство" в деревне Аару. Здесь Сохейл обвинит Путешественника в создании фальшивых историй вместе с Тирзадом. Чтобы доказать, что он не прав, главный герой и его верный спутник Паймон решают добыть больше доказательств в руинах.

После завершения квеста " Двойное доказательство" Сохейл окончательно поверит в то, что Тирзад не подделывал свой отчет об исследовании. Теперь он даже просит игроков проверить его старые записи и изучить его старые исследования. Это приведет к началу выполнения задания "Желание Сохейла", которое состоит из трех частей. Одна из трех частей - подзадание под названием "Скрытые наемники", в котором игроки должны добыть каменную плиту в глубине секретной базы Тутмоса.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть