Genshin Impact: Руководство по достижению "Песнь ночи и рассвета" (Роскошный сундук в награду)

09 октября 2022 г.
534

Песнь ночи и рассвета - это достижение Genshin Impact, которое можно получить после завершения основной квестовой линии Араньяки и спасения Нары. По завершении мирового квеста игроки разблокируют последнюю область Сумеру 3.0 под названием Старая Ванарана.

Бродя по Старой Ванаране, люди могут наткнуться на магов Бездны Пиро возле алтаря пламени. Погасив пламя в нескольких местах, игроки получат роскошный сундук, а также достижение "Песнь ночи и рассвета" в Genshin Impact.

Как получить достижение Песнь ночи и рассвета в Genshin Impact

Чтобы получить достижение Песнь ночи и рассвета в Genshin Impact, игроки должны посетить семь отмеченных мест в Старой Ванаране и погасить факелы. Каждый факел будет сопровождаться магом Бездны Пиро, и победа над врагом необязательна.

Все семь мест расположены на поверхности, поэтому игрокам нужно просто использовать статую Семи в этом районе и пройти к отмеченным местам.

Когда все семь огней будут потушены, вернитесь к Статуе Семи и победите Лектора Бездны Пиро. Не забывайте ставить персонажей, которые могут легко снять щит Pyro. Игроки могут использовать такие элементы, как Cryo, Electro, Geo и Anemo, но самым эффективным вариантом будет Hydro. Такие юниты, как Genshin Impact Xingqiu и Yelan, особенно хороши благодаря высококлассному применению Hydro.

После победы над Пиро Лектором в качестве награды появится роскошный сундук. Игроки получат достижение "Песнь ночи и рассвета", которое дает пять примогемов. Между тем, сундук Genshin Impact дает несколько дополнительных вознаграждений:

  • Примогемы x10
  • Adventure EXP x30
  • Dendro Sigils x4

Во время выполнения этого задания с игроками заговорит неизвестный аранара. Они расскажут о том, как Старая Ванарана постепенно восстанавливается после своего испорченного состояния, но некоторые сущности хотят разрушить это, разжигая злобное пламя. Чтобы не дать земле снова погибнуть, Аранара просит главного героя испортить план, потушив все факелы в семи разных местах.

После того как седьмой факел погаснет, вместе с Аранарой заговорит Лектор Бездны. Лектор говорит о том, что воспоминания нельзя просто отменить или изменить, на что Аранара храбро отвечают, что они не забудут, но просто не позволят воспоминаниям вернуться на землю.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть