Genshin Impact: Руководство по достижению Случайные обстоятельства цветения розы

09 октября 2022 г.
604

В Genshin Impact существует множество скрытых достижений, сбор которых является одним из самых простых источников примогемов. Как правило, за одно достижение дается пять примогемов, а это значит, что для получения одного желания нужно собрать 32. К счастью, если игроки - любители завершать игру, это число не будет иметь большого значения, ведь важнее всего заработать все доступные достижения.

Всего в Genshin Impact можно собрать более 6000 Примогемов, которые можно получить за все достижения; это большое количество, требующее огромных усилий. К счастью, игроки всегда могут успокоиться и выполнять их по одному. Среди доступных достижений "Случайные обстоятельства цветения розы" - одно из самых простых, и вот как путешественники могут его получить.

Достижение Случайные обстоятельства цветения розы в Genshin Impact

Чтобы получить достижение Случайные обстоятельства цветения розы в игре Genshin Impact, игрокам нужно вернуться в дом Колеи после того, как они помогли ей в первом действии третьей главы квеста Архон. Там Паймон расскажет о завядшем цветке и записке на столе. Прочитайте записку на столе, затем взаимодействуйте с цветочным горшком, чтобы перенести его на улицу. Теперь у порога должно появиться светящееся место, куда игрок может переместить розу Сумеру.

Переместив цветок на улицу, дождитесь следующего ежедневного обновления.

На следующий день вернитесь к Коллеи, и Паймон расскажет о том, что цветок теперь выглядит лучше. Однако, проверив помещение, стажера лесного наблюдателя там все равно не окажется. Паймон расскажет о записке на столе, и если игроки прочтут ее, это будет письмо от Коллеи, в котором она благодарит Путешественника за заботу о ее цветке.

Достижение Случайные обстоятельства цветения розы в Genshin Impact дается после того, как игроки прочитают письмо от Коллеи.

Коллеи в Genshin Impact - это персонаж, который впервые появился в манге. Она страдает от болезни под названием Элеазар, когда в ее теле проявляется Увядание. Из-за этого она неуклюжа и часто слаба. Когда она была моложе, ее родители думали, что определенный человек может помочь ей излечиться. Однако вместо того, чтобы избавить Коллеи от болезни, этот человек привел ее к Фатуи, где она стала подопытной для их чудовища.

Каким-то образом Коллеи удается сбежать, и ее путешествие приводит ее в Мондштадт. Здесь она подружилась с Эмбер и получила шанс на нормальную жизнь. Затем Коллеи решает вернуться в Сумеру вместе с генералом Махаматры, Кайно. С тех пор она находится под крылом Тигнари, обучаясь, чтобы стать лесным рейнджером в Гандхарва Вилле.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть