Слух: новая игра Need for Speed может быть только следующего поколения

07 апреля 2022 г.
467

2022 отмечает третий год после выпуска последней игры Need for Speed, Need for Speed: Heat, и EA была подозрительно тихой на этом фронте до сих пор. Однако, по словам Джеффа Грабба, франшиза может получить еще одну основную часть к концу года.

В дискуссии, организованной на гигантском шоу Grubb, Grubbsnax, ведущий утверждал, что у EA есть большие планы на Need for Speed до конца 2022 года. Грабб утверждает, что сообщество не только должно ожидать каких-то серьезных новостей и разоблачений в ближайшие месяцы, но и что франшиза может наконец-то избавиться от оборудования последнего поколения.

Грабб прямо заявил, что следующая Need for Speed должна выйти где-то в ноябре, а EA нацелена на сезон праздничных релизов, чтобы попытаться максимизировать количество шумихи, которую может собрать новый NFS. Конечно, было бы глупо ожидать, что в списке игр EA, находящихся в активной разработке, не будет NFS, но удивительно то, что эта игра, по-видимому, будет эксклюзивной для консолей PlayStation 5 и Xbox Series.

В то время как Грабб был почти полностью уверен, что новая Need for Speed выйдет в праздничный сезон как эксклюзив текущего поколения, он не был уверен в настройке игры. С этой целью он сказал, что игра может быть установлена в Майами, и что она будет похожа на подземные игры в некотором смысле.

Поскольку классические игры Need for Speed были исключены из списка в прошлом году, намерение EA может заключаться в том, что новый NFS предложит аналогичный игровой опыт, как и некоторые из его старых предшественников, и такие, как Underground, безусловно, могут сделать духовный римейк. Опять же, если Грабб прав насчет того, что игра разворачивается в Майами, то игра может быть прямым продолжением NFS: Heat.

Одна особенность, которую Need for Speed обычно делает хорошо, это огромная широта возможностей настройки автомобиля, доступных игроку. Многие игры во франшизе легко пробились в большинство списков гоночных игр с отличной настройкой автомобилей, и EA, вероятно, хочет сохранить это превосходство со следующей частью Need for Speed. Если утверждения Грабба верны, то официальное объявление не должно быть слишком далеко впереди, но только время покажет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть