В Lego Star Wars: The Skywalker Saga есть пасхалка Xenoblade Chronicles

07 апреля 2022 г.
534

Из многих долгожданных игр, которые были выпущены в 2022 году, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga-это та, которую многие поклонники серии LEGO ждали годами. С тех пор, как она была впервые анонсирована в конце 2017 года, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga удалось нарастить много волнения, и с момента его выпуска многие игроки наслаждались игрой до сих пор. Недавно один игрок обнаружил внутриигровое пасхальное яйцо из маловероятной франшизы видеоигр.

Видеоигры как среда не чужды пасхальным яйцам, и почти каждый крупный релиз показывает какую-то форму секретного события, скрытой области или уважения к другой работе. Игры LEGO не являются исключением из этого, и многим играм удается проникнуть в скрытые детали и ссылки из других франшиз. Хотя, как ни странно, это самое последнее пасхальное яйцо происходит из франшизы Xenoblade Chronicles.

На YouTube пользователь по имени Vame Geveloper опубликовал видео с игровым персонажем LEGO, рассказывающим о том, насколько велика вечеринка, а затем заканчивает диалог "Я действительно чувствую это", ссылаясь на франшизу Xenoblade Chronicles. Интересно, что этот диалог на самом деле говорит Адам Хауден, голосовой актер для Shulk в оригинальных хрониках Xenoblade.

По-видимому, бывший разработчик TT Games по имени Дэвид Харрис является большим поклонником Xenoblade Chronicles, и как только он услышал, что Адам Хауден предоставляет голос за кадром для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, ему удалось работать в ссылке Xenoblade. Фраза "Я действительно чувствую это" - это обычная цитата из Хроник Xenoblade, которая стала популярной, когда Халк появился в Super Smash Bros. для Wii U.

Удивительно, насколько популярность Xenoblade Chronicles удалось нарастить, до такой степени, что присутствие серии можно почувствовать в игре LEGO. Когда оригинальные Хроники Xenoblade были выпущены в 2010 году для Wii, он не был чрезвычайно популярен. С тех пор серия породила три продолжения, включая Xenoblade Chronicles X для Wii U, трех персонажей, включенных в Super Smash Bros. Окончательный список, и теперь, упоминается в других играх за пределами серии.

В любом случае, будет интересно посмотреть, что еще LEGO Star Wars: The Skywalker Saga может иметь в запасе для своих игроков. Учитывая богатое построение мира Star Wars, в саге Skywalker обязательно будет много других отссылок. И с включением предстоящих пакетов DLC для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, вероятно, будет еще больше секретного контента для игроков.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть