Grand Theft Auto Leaker говорит, что это первое изображение GTA 6

07 апреля 2022 г.
487

Теперь, когда Rockstar Games официально подтвердила, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке, поклонники терпеливо ждут, чтобы получить свой первый взгляд на долгожданный титул. Один Grand Theft Auto leaker заявил, что их источники подтвердили, что первое изображение из игры уже в дикой природе.

Grand Theft Auto series leaker Matheusvictorbr - говорит, что они подтвердили фотографию дома, увиденную в Grand Theft Auto: San Andreas - Окончательное издание фактически вытащено из GTA 6. Они говорят, что место вдохновлено Голливудом, штат Флорида, что согласуется со слухами о том, что Grand Theft Auto 6 будет установлен в Vice City. Дом не появился в оригинальной версии Grand Theft Auto: San Andreas, поэтому он был источником многих спекуляций с момента запуска Definitive Edition в прошлом году.

Поклонники должны воспринимать эту информацию с частичкой недоверия, как и любые утечки или слухи, но Rockstar Games имеет документированную историю показывать новые проекты в своих играх. На самом деле, некоторые могут вспомнить, что Grand Theft Auto 3 включал рекламные щиты, которые намекали на Vice City, поэтому для Rockstar было бы неудивительно использовать Grand Theft Auto: The Trilogy - окончательное издание, чтобы показывать возвращение поклонников во флоридский город.

Поклонники годами предполагали, что Grand Theft Auto 6 будет установлен в Vice City. В конце концов, Grand Theft Auto 4 вернул франшизу в Либерти-Сити, в то время как Grand Theft Auto 5 охватил Сан-Андреас. Тогда имело бы смысл установить Grand Theft Auto 6 в Vice City, хотя есть некоторые слухи о GTA 6, что он может включать в себя более одного города для игроков.

Некоторые слухи о Grand Theft Auto 6 утверждают, что в игре будет два города, и игроки смогут путешествовать между Либерти-Сити и Вайс-Сити. Это кажется маловероятным, если не что иное, из-за того, насколько масштабным это будет, но будет интересно посмотреть, есть ли в этом какая-то правда, когда Rockstar наконец решит отодвинуть занавес на долгожданную следующую игру в блокбастере GTA franchise.

Также будет интересно посмотреть, верны ли какие-либо другие слухи, связанные с игрой, например, если GTA 6 будет иметь развивающуюся карту для мультиплеера. Поклонникам GTA просто нужно будет оставаться с нами, чтобы узнать.

Теги:
GTA 6
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть