Популярная инди-игра Lake получает дату выхода на PS4, PS5

07 апреля 2022 г.
357

Причудливая и ностальгическая интерактивная история game Lake от разработчика Gamious и издателя Whitethorn Games приглашает игроков PlayStation 4 и PlayStation 5 приехать и исследовать прекрасный город Провиденс-Оукс, штат Орегон. Популярная инди-игра будет мягко катиться на консоли Sony в ближайшее время.

Gamious и Whitethorn Games объявили в Twitter 4 апреля, что point-and-click adventure Lake будет доступен для покупки в качестве цифровой загрузки для PlayStation 4 и PlayStation 5. Физическое издание также будет доступно от Perp Games, но пока только в Европе, и издатель надеется перенести игру в другие регионы в ближайшем будущем.

Lake первоначально было запущено еще в сентябре 2021 года в Steam и Epic Games для Microsoft Windows и было добавлено в подписку Microsoft Xbox Game Pass на Xbox One и Xbox Series X/S в декабре 2021 года. Игроки PlayStation получат уникальный опыт, который предлагает игра, когда она поступит в продажу с 8 апреля 2022 года.

Игроки, которые не знакомы с Lake, могут ожидать повествовательного приключения, которое сочетает в себе социальный выбор, романтику, вождение и доставку почты. Относительно короткая игра Lake предложит игрокам несколько часов расслабляющего и непритязательного геймплея, который перенесет их в нежное повествовательное путешествие по вымышленному городу Провиденс-Оукс. Поклонники расслабляющих симуляторов, таких как Animal Crossing: New Horizons или Stardew Valley, и повествовательных игр, таких как Life is Strange или Firewatch s, должны оценить тонкость непринужденной прогрессии и игровой механики Lake.

Действие симулятора slice of life разворачивается в 1986 году. Игроки возьмут на себя роль Мередит Вайс, которая возвращается в свой родной город, чтобы начать свою занятую карьеру в софтверной компании, чтобы заменить своего отца, местного почтового перевозчика. Игроки могут решить, с кем общаться, с кем дружить и, возможно, начать романтические отношения. Не давая слишком много о сюжете, игроки останутся с дилеммой Мередит, чтобы либо вернуться к своей жизни в большом городе, либо остаться в своем родном городе, чтобы развивать свои новые и старые отношения.

Lake получило в основном положительные отзывы от геймеров и критиков, многие из которых впечатлены ощущением игры 1980-х годов, уютным опытом, живописной обстановкой, фантастической озвучкой и написанием.

Lake доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S и выпускается 8 апреля 2022 года для PS5 и PS5.

Теги:
Lake
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть