Объявлена дата выхода Hello Neighbor 2

08 апреля 2022 г.
739

Поклонники Hello Neighbor уже много лет с нетерпением ждут новостей о продолжении. tinyBuild потратил свое время на создание различных спин-офф проектов Hello Neighbor, включая Hello Neighbor: Hide & Seek, Secret Neighbor и Hello Engineer. Но tinyBuild теперь готов сделать свой следующий большой шаг вперед и объявить дату выхода Hello Neighbor 2. Игроки получат полную игру Hello Neighbor 2 6 декабря, но до этого tinyBuild хочет поделиться информацией о предварительных заказах и бета-планах.

Помимо сегодняшнего объявления даты выпуска Hello Neighbor 2, tinyBuild рада сообщить, что предварительные заказы на игру теперь открыты. Что интересно в том, что предварительные заказы открыты, так это то, что они включают немедленный доступ к бета-версии Hello Neighbor 2. Поклонники Hello Neighbor могут приобрести стандартное или делюкс издание Hello Neighbor 2, которые оба предлагают бета - доступ. Делюкс - версия Hello Neighbor 2 также включает ранний доступ к полной игре, а также три пакета DLC, доступных в день запуска.

Однако предварительный заказ Hello Neighbor 2 поставляется с предварительной ценой. Стандартное издание Hello Neighbor 2 обойдется поклонникам в $39,99, а Deluxe Edition Hello Neighbor 2 в $59,99. Те, у кого есть деньги, также будут рады услышать, что tinyBuild выпустила какой-то товар. Теперь доступны $20 Imbir plushie и набор Hello Neighbor 2 8 pin за $65.

Что касается бета-версии, поклонники Hello Neighbor будут довольны. tinyBuild подтвердил, что бета-версия для Hello Neighbor 2 не будет содержать спойлеров для полной игры. Игроки смогут испытать всю жуткую историю Hello Neighbor 2, когда он запустится в конце этого года, независимо от того, играют ли они в бета-версию.

Что делает бета-версия Hello Neighbor 2, так это предлагает уникальную симуляцию того, каково будет играть в настройках Hello Neighbor 2, но без контекста истории полной игры. Другими словами, это не уровень или глава, взятые из полной игры. Это полностью автономно.

Прошло более пяти лет с момента первоначального выпуска Hello Neighbor, и франшиза значительно выросла с тех пор, как стелс-игра ужасов стала вирусной. У сиквела теперь есть дата выхода, до нее осталось меньше года. Это захватывающее время, чтобы быть поклонником Hello Neighbor.

Hello Neighbor 2 выйдет 6 декабря для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть