Обновление Metroid Dread добавляет режим Boss Rush

08 апреля 2022 г.
385

Режимы Boss rush уже много лет являются основным продуктом в видеоиграх. Многие игры позволили игрокам принять вызов борьбы с несколькими боссами один за другим, и теперь Metroid Dread-последняя игра, предлагающая игрокам этот вызов.

Для Metroid Dread выпущено новое обновление, которое добавляет в игру несколько новых режимов и предлагает игрокам ряд новых задач. Они проверят навыки игрока и добавят больше стимулов для возвращения в Metroid Dread.

Первый режим, который был добавлен в Metroid Dread, - это Boss Rush, который разблокируется после завершения игры. В этом режиме игроки сражаются с боссами игры по одному, пытаясь получить наилучшее возможное время. Ракеты игрока будут восстанавливаться между каждым боем, хотя весь полученный урон будет перенесен на следующего противника. Игроки могут добавлять к своим максимальным ракетам, энергетическому танку и силовым бомбам после каждой битвы, в зависимости от того, где этот босс находится в Metroid Dread.

После того, как игроки завершат режим Boss Rush Metroid Dread, они разблокируют режим Survival Rush. Это ставит перед игроками задачу победить как можно больше боссов до истечения таймера. Каждый побежденный босс добавит больше времени на часы, и если игрок сможет завершить босса, не получив никакого урона, он получит еще больше времени на часах. Игроки не восстанавливают свои ракеты или здоровье между боями в режиме Survival Rush.

Новое обновление также добавило режим Dread Rush, который разблокируется после завершения сложного режима Metroid Dread. В этом режиме игроки сражаются с 12 боссами один за другим. Как и в режиме Dread, один удар означает поражение. Тем не менее, игроки будут заправлять свои ракеты после каждого боя. Последний режим, который был добавлен в Metroid Dread,-это режим практики, который позволит игрокам практиковаться против боссов один на один, пытаясь победить их как можно быстрее.

Это второе обновление для приключенческого шутера в 2022 году. Первое обновление Metroid Dread было отменено в феврале этого года и добавило два новых режима для игроков. Первым был режим Rookie, который сделал игру немного проще, а вторым был режим Dread. Это предложило игрокам интенсивный вызов, так как один удар означал смерть для геймеров, по-настоящему проверяя их навыки. Нет ни слова о том, будут ли еще какие-либо обновления для Metroid Dread в будущем, особенно story DLC.

Metroid Dread доступен для Nintendo Switch.

Теги:
Metroid Dread
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть