PS5 игра про кошек Stray может получить информацию о дате выхода в ближайшее время

08 апреля 2022 г.
642

Stray впервые привлек внимание геймеров, когда он был показан как эксклюзив PlayStation во время E3 2020-that-was-not-to-be. Намеченный как инаугурационное усилие студии BlueTwelve, Stray стремится поместить игроков в лапы кошки, исследующей забытый, потенциально подземный киберпанк-город, населенный гуманоидными роботами. Это уникальная предпосылка, но постоянные задержки, казалось, мешали проекту, хотя новая информация, вытекающая из рейтинга игр Южной Кореи и административного комитета, может предложить предстоящую дату выпуска.

Как предположил Gematsu для тех, кто не говорит по-корейски, Stray получил рейтинг от GRAC, и многие, похоже, оптимистичны, что игра не выдержит дальнейших задержек. Intel с начала 2021 года предположила, что игра, скорее всего, выйдет в течение года, но с тех пор это время прошло. Кроме того, трейлер геймплея, выпущенный в июле 2021 года, объявил, что Stray, вероятно, выйдет в какой-то момент в начале 2022 года, но это тоже прошло без каких-либо новостей от разработчика.

Хотя это далеко не полное подтверждение, оно, по крайней мере, предполагает, что Stray все еще находится в работе и, вероятно, находится на самой заключительной стадии разработки. Задержки в играх, конечно, были обычными событиями за последние два года; вспышка Covid-19 добавила дополнительный уровень стресса к уже запутанным процедурам разработки большинства студий, и опрос GDC показал, что целых 44 процента студий должны были задерживать игры в результате кризиса.

Несмотря на задержку и очевидное отсутствие связи со стороны разработчика, Stray выглядит тем, на что поклонники Sony должны обратить внимание. В то время как у Sony было много многообещающих эксклюзивных проектов PlayStation в разработке в 2021 и 2022 годах, некоторые из них, в частности, Babylon's Fall и Gran Turismo 7, не сработали, и даже хваленый Horizon Forbidden West не смог украсть центр внимания среди жесткой конкуренции в виде Dying Light 2 и Elden ring.

Теги:
Stray
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть