Genshin Impact: Вещи, которые нужно знать, прежде чем выбирать Коллеи

28 августа 2022 г.
1031

После своего путешествия в Мондштадт, Коллеи в Genshin Impact решила последовать за Сайно и вернуться в Сумеру. Она родом из страны Дендро, но в юности была похищена Фатуи. Там Коллеи пытается жить обычной жизнью, устроившись на работу в качестве стажера лесного рейнджера.

Учитывая, что в Genshin Impact Сумеру выпускается вместе с новой Элементальной реакцией Дендро, скорее всего, это благословение, что она разработана как помощник Дендро, позволяющий игрокам экспериментировать с новой Элементальной реакцией. Однако, учитывая ее сходство с Dendro Traveler, люди, возможно, захотят узнать следующие вещи, прежде чем выбрать Collei в Genshin Impact.

Стоит ли взять Collei в Genshin Impact?

Если игроки любят играть с персонажами Electro, но не планируют приобретать Тигнари, то да, Коллеи в Genshin Impact стоит потягаться с ними. Дендро значительно усилит потенциал Электро, поэтому присутствие Коллеи вместе с Дендро-путешественниками следует только приветствовать.

Коллеи - это поддержка или Sub-DPS

Коллеи не подходит в качестве основного DPS, вместо этого ее лучше использовать в качестве поддержки или, в крайнем случае, Sub-DPS. При наличии поддерживающих артефактов Коллеи может стать отличным дополнением к командному составу Dendro.

Созвездия Коллеи незначительны

Обычно 4-звездочный персонаж Genshin Impact страдает без своих Созвездий. К счастью, у Коллеи этой проблемы нет. Она полностью функциональна даже на уровне C0, поэтому игрокам не нужно пытаться получить ее Созвездия, чтобы использовать ее.

Однако для тех, кто хочет получить максимальную пользу от Созвездия Коллеи в Genshin Impact, игроки могут нацелиться на ее второе или четвертое Созвездие.

Коллеи в некоторой степени похожа на Дендро Путешественника

Есть несколько ключевых различий между Коллеи и Дендро, но их роль в команде практически одинакова. Вот различия и сходства между ними:

Сходства

  • Обоих персонажей не стоит использовать в качестве основного DPS.
  • Их скилл - это простая способность "tap".
  • Их Burst дает АоЕ Дендро DMG.

Различия

  • Скилл Коллеи имеет меньший множитель и более длительное время действия, но если ее скилл попадает по врагу дважды, то он имеет схожий DPS с главным героем. Если навык Дендро Тревелера используется для запуска Quicken, то Коллеи легко наносит более высокий DPS, так как ее первый удар навыком запускает Quicken, а второй - Spread.
  • Burst Коллеи имеет меньшее АоЕ, но быстрее наносит дендроудары. Каждая его атак также имеет большое АоЕ. Между тем, у Дендро-путешественника большее АоЕ, но при нанесении урона он попадает в одну цель.
  • Элементарный взрыв Дендро Путешественника по-разному влияет на Пиро, Гидро или Электро, в то время как Коллеи не реагирует ни на один элемент.
  • Созвездия Коллеи в основном усиливают ее DPS и увеличивают применение Дендро, в то время как созвездия Дендро Путешественник в основном бафает команду.

Сильные и слабые стороны Коллеи

Несмотря на то, что она является достаточной поддержкой Дендро в Genshin Impact, Коллеи все же имеет некоторые сильные и слабые стороны, например:

Сильные стороны Коллеи

  • Отличное применение Дендро.
  • Простота в использовании.
  • Большой потенциал поддержки.

Слабые стороны Коллеи

  • Не может использоваться в качестве основного DPS.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть