Genshin Impact: Что нужно знать перед тем, как выбирать Тигнари

28 августа 2022 г.
1380

Будучи первым персонажем Дендро в Genshin Impact с 5-звездочной редкостью, неудивительно, что люди задаются вопросом, хороша ли Тигнари или нет. Этот пользователь лука производит впечатление похожего на Ганью, но, к сожалению, это не так.

Прежде чем выбрать Тигнари в Genshin Impact, игроки должны знать много важных вещей, таких как её лучшая роль, сильные и слабые стороны.

Стоит ли выбирать Тигнари в Genshin Impact?

По сравнению с другими героями Genshin Impact, Тигнари не так сильна, как такие мета-юниты, как Ху Тао или Ганью. Однако, несмотря на то, что она не слишком сильна, ее набор довольно сбалансирован, и она также не слаба.

Поэтому, если игроки ищут достойного наносящего урон Дендро, то Тигнари стоит выбрать. Однако для тех, кто ищет мета-юнитов, к сожалению, Тигнари не настолько силен.

Кроме того, поскольку Тигнари будет доступна в Стандартном знамени, возможно, лучше подождать других юнитов Дендро, таких как Нахида или Альхайтам.

Тигнари - это не Ганью

Хотя его набор может показаться похожим на Ганью, она не является основным DPS, как Qilin. Для нанесения урона Лесной наблюдатель полагается на свою Заряженную атаку 2-го уровня, но на ее зарядку уходит очень много времени. Чтобы правильно использовать эту часть её комплекта, игроки должны сначала использовать навык стихий Тигнари. После этого её следующие три Заряженные атаки могут быть выполнены почти без времени применения.

Если игроки хотят, чтобы их Тигнари была похожа на Ганью, то им необходимо получить шестое Созвездие Тигнари в Genshin Impact.

Тигнари не является основным DPS

После разыгрывания Элементального умения, Разрыва и трех заряженных атак лучше всего поменять Тигнари, пока её Умение снова не будет готово. Из-за этого "Лесной наблюдатель" больше подходит в качестве Sub-DPS, а не основного DPS. Учитывая, что она производит впечатление основного DPS, любой игрок должен знать это, прежде чем выбирать Тигнари.

Тигнари отлично справляется с Spread

Новая реакция элементаля Дендро в Genshin Impact практически требует, чтобы персонажи Дендро играли с электро-юнитом. Это справедливо как минимум для Тигнари.

Первый 5-звездочный персонаж Дендро в Genshin Impact отлично подходит для запуска Spread, поскольку его удары являются многозарядными. Поскольку Тигнари выпускает пять стрел при заряженной атаке и до 12 при ультимейте, Лесной страж может вызвать несколько Разбросов при каждом ударе.

Например, первое попадание заряженной атаки Тигнари всегда вызывает Spread, а также одна из оставшихся четырех стрел. В то же время для его ультимейта две из первых шести начальных стрел вызовут Spread, а также две стрелы второй волны.

Сильные и слабые стороны Тигнари

Сильные стороны Тигнари

Отлично срабатывает на Spread
Плавная быстрая замена

Слабые стороны Тигнари

Заряженная атака 2-го уровня слишком долго заряжается без влияния его элементального умения
Не очень хороша в качестве основного DPS

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть