Resident Evil 4 Remake: Как уничтожить все синие медальоны на рыбной ферме и в каменоломне

27 марта 2023 г.
844

Выполнение задания "Уничтожить синие медальоны 2" в ремейке Resident Evil 4 начнется после того, как игроки проверят синюю записку на тропинке, ведущей в каменоломню из церкви. Как и в первом задании на уничтожение медальонов, игроки RE4 должны найти и уничтожить пять синих медальонов, разбросанных по локациям Каменоломни и Рыбной фермы. Это руководство покажет игрокам, где находятся пять синих медальонов, чтобы они могли отправиться к торговцу за наградой в виде четырех шпинелей.

Синий медальон в каменоломне

В Каменоломне есть только один синий медальон, что вполне логично, поскольку она довольно маленькая по сравнению с другими локациями. Чтобы найти его, встаньте в центре зоны, а затем обратитесь к значку синего медальона на карте, который находится к северу/северо-западу на вершине деревянных лесов. Выстрелите в синий медальон из пистолета или любого удобного оружия, чтобы легко спустить его вниз.

Синий медальон у лодки

Следующий медальон можно найти до того, как игроки войдут на Рыбную ферму. Как только игроки доберутся до небольшого причала с лодкой, которой нужно топливо, подойдите к лодке, а затем повернитесь лицом на юго-восток, чтобы найти медальон, висящий под деревянными дорожками.

Синие медальоны на рыбной ферме

Остальные три синих медальона, необходимые для выполнения этого задания Resident Evil 4, можно найти на Рыбной ферме к северу от Каменоломни.

  • Синий медальон в юго-восточной части фермы можно найти в хижине, снаружи которой висит буй с кольцом. В хижине также есть несколько ящиков с предметами, которые можно разбить.

  • Синий медальон к западу от медальона хижины можно снять через просеку в стене справа от деревянного склона.

  • И последний, на северной стороне Рыбной фермы, спрятан в углу справа от сундука.

Обязательно заберите награду у торговца, как только разберетесь с пятью синими медальонами.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть