Resident Evil 4 Remake: Как попасть в "брешь в стене"

27 марта 2023 г.
1231

Resident Evil 4 remake - это, по сути, Metroidvania. Игрокам придется собирать ключевые предметы и возвращаться в ранее пройденные места, чтобы открыть новые маршруты и собрать сокровища. Например, на деревенской площади, где происходит нападение в первой главе, игроки быстро обнаружат дом, внутри которого находится сокровище, однако попасть внутрь невозможно, по крайней мере, в начале игры.

Это руководство покажет игрокам Resident Evil 4, как попасть в брешь в стене, чтобы забрать сокровища, находящиеся внутри. Что касается других проемов в стенах в RE4, то тот, что находится на деревенской площади, - единственный, который мы видели до сих пор (пока идет 5-я глава). Возможно, позже в игре появятся и другие.

Как попасть в проем в стене в Resident Evil 4 Remake

Если игроки попытаются подойти к проему в стене, находясь в главе 1, появится перечеркнутый значок, показывающий, что Леон не может сделать это самостоятельно.

Итак, чтобы попасть в дом через щель, игрокам сначала нужно будет пройти до пятой главы, где к партии Леона добавится Эшли, дочь президента.

С новой целью - добраться до Точки Извлечения - Леону и Эшли придется снова пройти через деревенскую площадь, поэтому игроки должны обязательно привести ее к дому с брешью и помочь ей войти внутрь. Она будет контролировать себя и откроет входную дверь, позволяя Леону войти внутрь.

В доме есть сундук, в котором находится продаваемый предмет - Элегантное кольцо. Его можно продать торговцу за 5000 ptas, но если игроки добавят драгоценные камни в два круглых углубления, его стоимость может значительно возрасти, что настоятельно рекомендуется. Стоит также отметить, что драгоценные камни разного цвета могут изменить цену продажи сокровища, поэтому попробуйте поэкспериментировать, чтобы получить максимальную выгоду.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть