Resident Evil 4 Remake: Как получить шпинели

27 марта 2023 г.
851

Проходя игру Resident Evil 4 Remake, игроки в конце концов окажутся на небольшой фабрике. Выбравшись оттуда, Леон столкнется с загадочным Торговцем - NPC, который появляется в самых странных местах и всегда имеет при себе ценные предметы и оружие, которые герой может приобрести. Леон сможет покупать новое снаряжение и улучшения за песеты, которые он добывает из контейнеров и павших врагов, но Торговец также предлагает редкие предметы в обмен на другую валюту - шпинели.

Шпинели - это особые розовые драгоценные камни, отличающиеся от драгоценных камней, которые Леон может использовать для увеличения стоимости некоторых сокровищ. Собирая шпинели, Леон может получить некоторые из самых полезных инструментов в игре. Ниже мы рассмотрим, где найти эту специальную валюту в Resident Evil 4 Remake.

Для чего используются шпинели в Resident Evil 4 Remake

Шпинели невероятно полезны, поскольку они дают игрокам доступ к более редким предметам и полезным материалам у торговца. На вкладке "Торговля" в магазине игроки смогут обменять шпинели на различные товары, включая желтые травы, ремесленные ресурсы и порох. Игроки также смогут приобрести некоторые улучшения для оружия, такие как прицелы и лазерные прицелы.

Торговец также будет предлагать карты сокровищ, которые игроки смогут приобрести за шпинели. Покупка карты сокровищ для определенной местности автоматически пометит карту Леона значками сокровищ, что значительно облегчит герою поиск ценностей для продажи, включая больше шпинелей.

Как получить шпинели в Resident Evil 4 Remake

К счастью, шпинели можно найти на протяжении всего приключения Леона, они могут выпадать из определенных врагов или находиться в контейнерах и сундуках. Усердные игроки, которые обыскивают каждый уголок и уничтожают врагов, скорее всего, найдут хорошую порцию шпинели по мере прохождения каждого участка. К счастью, игроки также могут собрать большое количество шпинели, выполняя Синие задания, которые встречаются на пути Леона.

Игроки должны легко заметить эти просьбы, поскольку они размещены на виду у всех на ярко-синей бумаге. Взяв в руки одну из них, игрок автоматически начнет выполнение просьбы, получив задание и указав, сколько шпинелей он получит в награду. Задания в каждом районе разные: в некоторых из них игрокам нужно разыскать спрятанные предметы, уничтожить вредителей или даже поймать рыбу. Выполнив задание, игроки могут отправиться к торговцу, чтобы получить свои шпинели.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть