Resident Evil 4 Remake: Где найти всех крыс и выполнить поручение

26 марта 2023 г.
1082

Во второй главе ремейка Resident Evil 4 игрокам предстоит пройти через локацию "Заброшенная фабрика". Как только игроки закончат с этим местом и направятся на восток к торговцу, справа от продавца они смогут взять записку с просьбой о борьбе с вредителями. В записке игроки просят избавиться от трех крыс, поселившихся на фабрике. Похоже, что человек, отправивший запрос, опасается какой-то вспышки эпидемии. Выполнив просьбу, игроки могут поговорить с торговцем и получить три шпинели.

Крысы на заброшенной фабрике в Resident Evil 4 Remake

Ниже представлена карта Заброшенной фабрики в ремейке Resident Evil 4, а эти три красные звезды - три места, где обитают крысы. Крысы умирают от одной пули, и игроки могут попытаться зарезать их, если хотят сэкономить патроны для пистолета. Следуйте по желтому пути, начиная от Торгового зала, чтобы легко найти всех трех крыс.

  • Крыса #1 находится в северо-западном углу фабрики.

  • Крыса #2 находится в углу в средней левой комнате фабрики.

  • Крысу #3 можно найти в нескольких шагах к югу от Крысы #2 в южном углу Заброшенной фабрики.

После того как с крысами будет покончено, вернитесь к торговцу, чтобы получить несколько шпинелей. Шпинели можно обменять у торговца, чтобы разблокировать некоторые предметы, такие как лазерный прицел, желтый алмаз, карты сокровищ, травы и многое другое.

Найдя больше мест, где находятся торговцы, в основном линейном мире Resident Evil 4, игроки смогут найти еще больше синих записок. Их выполнение поможет игрокам продвинуться в игре: получить более мощное оружие или драгоценный камень, который можно поместить в сокровища, чтобы увеличить их стоимость.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть