Dying Light 2: Bloody Ties Story DLC раскрыто на открытии Gamescom в прямом эфире

24 августа 2022 г.
443

23 августа состоялось открытие выставки Gamescom, на котором было представлено множество новых игр от AAA и независимых студий, а также выступления приглашенных деятелей индустрии. Поклонники ужасов были особенно заинтересованы в Gamescom, по крайней мере, в мероприятии Opening Night Live, поскольку к таким играм, как The Callisto Protocol, были показаны новые трейлеры, а также Dead Island 2 и даже адаптация Killer Clowns from Outer Space. Кроме того, были хорошие новости для фанатов Dying Light 2: Stay Human.

Во время двухчасового шоу был показан трейлер первого сюжетного расширения для Dying Light 2. Оно называется "Кровавые узы" и представляет собой боевую арену, на которой игроку предстоит сразиться с другими за превосходство. В ролике чувствуется некая карнавальная атмосфера, но, очевидно, с гораздо большим количеством насилия и крови. Диктор заявил, что это будет небольшое отступление от необходимости Эйдена бороться за выживание, и вместо этого он будет сражаться с другими "за славу". DLC выйдет 13 октября.

Кроме того, вышло новое обновление для Dying Light 2. В нем, как сообщается, будут внесены некоторые улучшения в графику, а также исправлены некоторые проблемы с DX12, в частности, утечки памяти. Также были внесены некоторые изменения в версии для PS5 и Xbox Series, а версия для ПК теперь поддерживает технологию повышения разрешения FidelityFX Super Resolution от AMD. Однако, скорее всего, многих заинтересует предстоящее расширение "Кровавые узы".

Сюжетное DLC для Dying Light 2 было анонсировано уже некоторое время назад. Разработчик инициировал пятилетний план по поддержанию сиквела в отличной форме. После выхода игры в феврале этого года в нее были добавлены некоторые дополнительные бонусы и обновления, например, режим New Game Plus, фоторежим, кошмарная сложность, а также некоторые косметические DLC. Однако "Кровавые узы" - это первое крупное дополнение, причем студия еще недавно намекала, что фанатов ждет сюрприз.

Хотя сама игра столкнулась с некоторыми проблемами, в частности с печально известной ошибкой "deathloop", в целом она была принята довольно хорошо. Наряду с Metro: Last Light и Chernobylite, Dying Light 2 многие считают одной из самых страшных постапокалиптических игр. Взяв за основу то, что людям понравилось в первой игре, вышедшей в 2015 году, продолжение улучшило паркур и перенесло игру в большую и разнообразную пустошь.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть