Игровой трейлер Where Winds Meet демонстрирует стильный геймплей боя на мечах

24 августа 2022 г.
628

Во время недавнего мероприятия Gamescom Opening Night Live 2022 была представлена ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в средневековом Китае, под названием Where Winds Meet. Захватывающая демонстрация открыла выставку Gamescom, которая в этом году вернулась в Германию после двухлетнего перерыва в виде чисто виртуального мероприятия. На мероприятии было представлено множество интересных проектов, таких как грядущая MMO с открытым миром на выживание Dune и причудливая Killer Klowns from Outer Space: The Game, а также премьера трейлера игры Where Winds Meet.

В игровой индустрии игроки попадают в самые разные вымышленные и реалистичные места, и многих геймеров, похоже, особенно увлекает древняя Япония. История этой страны изобилует такими захватывающими понятиями, как самураи, ниндзя, феодалы и дуэли на мечах, что делает ее оптимальным местом для исторической игры с открытым миром. Самурайский симулятор Ghost of Tsushima от Sucker Punch Productions, выпущенный в 2020 году, является ярким примером того, как исторические события в Японии могут идеально вписаться в экшн-игру. Инди-игра Trek to Yomi также черпает вдохновение в самурайском кино, но со сверхъестественным уклоном, а в последнее время ходят слухи о создании части Assassin's Creed в феодальной Японии.

Трейлер игры Where Winds Meet, предстоящего приключения с открытым миром, разработанного Everstone Games, был недавно опубликован на ютуб-канале thegameawards после премьеры на Gamescom Opening Night Live. Как сообщает IGN, действие игры будет происходить в эпоху политических разногласий в средневековом Китае, известную как период Десяти царств. Хотя действие игры происходит не в Японии, система боя на мечах и структура открытого мира Where Winds Meet очень похожи на Ghost of Tsushima и серию Assassin's Creed в целом. Помимо напряженных поединков на мечах, в игре, как утверждается, будут присутствовать элементы RPG, игроки смогут выбирать сторону в политическом конфликте Китая и применять различные боевые стили.

Поскольку дата выхода игры Where Winds Meet назначена на неопределенный срок, слухи говорят о том, что Ghost of Tsushima 2 также находится в разработке у Sucker Punch Productions. Действие первой игры происходит во время монгольского нашествия на остров Цусима в 1274 году. В первой игре самурай Джин Сакаи применяет хитроумную тактику ниндзя, чтобы помочь освободить свой дом. Ghost of Tsushima искажает факты японской истории, одновременно отдавая дань уважения самурайским фильмам, в частности, работам японского режиссера Акиры Куросавы. Это сочетание реальной истории и кинематографического представления, похоже, является общей точкой между "Призраком Цусимы" и "Где встречаются ветры".

Раскрывающий трейлер игры Where Winds Meet предлагает увлекательное и захватывающее путешествие в историю средневекового Китая. Эпопея с открытым миром обещает предоставить стремительные боевые действия наряду с напряженным сюжетом, действие которого разворачивается в эпоху Десяти царств. Хотя дата выхода не названа, игра Where Winds Meet, несомненно, вызовет бурю, когда бы она ни появилась.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть