Resident Evil 4 Remake: Где найти гадюк

27 марта 2023 г.
766

Получив наконец доступ к ратуше, расположенной к западу от деревенской площади, игроки найдут торговца рядом со станцией сохранения. Как и на других станциях торговца, в ремейке Resident Evil 4 игроки найдут синюю записку с просьбой "Viper Hunter".

В этом задании Леону нужно обойти все окрестности и найти трех гадюк, чтобы затем продать их торговцу. Судя по всему, гадюки очень вкусные, так как человек, который хочет выполнить задание, желает скормить змей кому-то из своих знакомых, который скоро скончается. Независимо от этого, за выполнение квеста игроки получат четыре шпинели, которые можно использовать для обмена на особые предметы в магазине. Давайте рассмотрим все три места обитания гадюк в ремейке Resident Evil 4.

Resident Evil 4 Remake: Руководство по поиску гадюк

Гадюка #1

Первую гадюку для этого задания найти очень легко: она лежит на земле в двух шагах от торговца в ратуше. Просто подойдите ко входу и посмотрите вниз.

Гадюка #2

Как только игроки направятся по тропинке к югу от церкви в сторону каменоломни во время выполнения задания "Пересечь озеро", им придется пересечь несколько деревянных и шатких настилов, подвешенных в воздухе.

В конце концов, игроки пройдут мимо небольшой хижины слева от бочки с красной взрывчаткой. Разбейте ящик внутри, чтобы найти спрятавшуюся гадюку. Выстрелите в нее или зарежьте ножом, чтобы разобраться с ней. Убедитесь, что у вас есть место в инвентаре, прежде чем собирать эту гадюку и две другие.

Гадюка #3

В рамках основной сюжетной линии игроки Resident Evil 4 в конце концов окажутся в названном месте под названием "Рыбная ферма", поскольку им нужно будет собрать топливо, чтобы зарядить лодку для переправы через озеро в главе 3.

В этом месте мы обнаружили гадюку, плавающую по воде, но также нашли и гадюку, ползающую по деревянным докам, отмеченным красным цветом на изображении ниже.

Вернитесь к любому из торговцев, чтобы продать гадюк. Игроки могут использовать шпинели для обмена на интересные предметы, такие как пистолет Punisher с низкой отдачей или желтую траву, которая может надолго увеличить здоровье при использовании других трав.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть