Resident Evil 4 Remake: Где найти синие медальоны на ферме

25 марта 2023 г.
629

В начале игры Resident Evil 4 игрокам предстоит пережить нападение на деревенской площади, которое закончится по истечении нескольких минут. После этого Леон отправится в следующую названную локацию - Ферму. На северном конце территории находятся запертые ворота, а рядом с ними - приклеенная к стене синяя записка, которую можно взять, чтобы начать одно из многочисленных побочных заданий ремейка Resident Evil 4, связанных с уничтожением синих медальонов.

Синие медальоны на ферме

Синяя записка гласила: "Ради всего святого, кто-нибудь, пожалуйста, избавьтесь от синих медальонов, которые эти религиозные сумасшедшие оставили висеть повсюду". Просьба заключается в том, чтобы уничтожить пять свисающих медальонов на Ферме, и как только это будет сделано, игроки получат три шпинели в награду от Торговца.

Вот пять мест расположения синих медальонов на ферме, отмеченных звездочками на карте ниже:

Синий медальон 1

Повернитесь лицом к воротам, а затем налево, чтобы увидеть первый медальон, висящий на втором этаже здания. Там есть довольно большое отверстие, которое позволяет Леону без проблем выстрелить в медальон.

Синий медальон 2

Идите на восток от первого медальона, чтобы найти алтарь возле забора с шипами. Медальон будет висеть прямо за алтарем, и его можно подстрелить справа от святилища.

Синий медальон 3

Вернитесь к зданию с точкой сохранения печатной машинки, чтобы найти медальон, приклеенный сбоку от нее.

Синий медальон 4

Зайдите в сарай в нескольких шагах к северо-западу от комнаты с пишущей машинкой и найдите медальон, висящий на одной из балок.

Голубой медальон 5

Двигаясь дальше на северо-запад, игроки увидят ветряную мельницу слева от маленькой хижины. Внутри висит синий медальон.

Что делать со шпинелями?

Как только игроки Resident Evil 4 завершат побочное задание "Медальон" и поговорят с торговцем, они получат в награду три шпинели. Эти предметы можно продать торговцу, чтобы разблокировать специальные предметы.

Торговец будет появляться в ключевых точках сюжета ремейка Resident Evil 4, предлагая игрокам свои товары. Хотя магазин остался практически нетронутым, игроки больше не смогут убить торговца в ремейке, как это было в оригинальной версии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть