The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Прохождение квеста "Honey, Bee Mine"

24 мая 2023 г.
1959

В игре Tears of the Kingdom есть несколько заданий, связанных со странствующей музыкальной труппой под названием Stable Trotters. Группа музыкантов собирается в лесной конюшне, но несколько ее членов пропали - Линку придется отправиться в далекое путешествие, чтобы разыскать оставшихся членов, но они не просто приходят вместе с ним. Каждый из них предлагает уникальное задание, иногда связанное с их спасением.

Honey, Bee Mine - один из таких квестов в Tears of the Kingdom, в котором участвует барабанщик из Stable Trotters. Барабанщика можно услышать на довольно большом расстоянии, а если подойти к нему поближе, то можно сразу определить его местонахождение. Он отправляет игрока на задание по сбору меда, но Линк может сэкономить время, поискав пчел - или выполнив другое задание Музыканта - прежде чем отправиться к барабанщику в Tears of the Kingdom.

Местонахождение барабанщика в пещере медовых пчел

NPC, которого будут искать игроки, зовут Биц - подходящее имя для барабанщика. Из деревни Какарико, которая находится в горах в нескольких минутах езды на юго-запад от Lookout Landing, отправляйтесь по дороге, которая идет на запад мимо деревни до поворота. За этим поворотом игроки должны услышать звук ритмичного барабанного боя - другие NPC в этой местности могут намекнуть на его местонахождение, например, путешественник Герудо, который спросит Линка о барабанном бое.

Следуйте за звуком или просто взберитесь на скалистый утес, чтобы добраться до координат (2166, -1382, 0108). Здесь игроки найдут источник звука, барабанщика Бица, имя которого также намекает на его цель. Биц хочет приготовить блины, но для этого ему нужен мед пчелы Курсер. К этому квесту можно подойти двумя способами: собрать мед пчелы Курсер в дикой природе или выполнить другой квест, связанный с конюшней Рысаков, возле деревни Рито.

Где найти мед пчелы Курсер

Первый и, пожалуй, самый простой способ добыть пчелиный мед Курсера - это просто бегать по лесу и искать соты, торчащие из нижней части ветвей деревьев. Однако после того, как Линк схватит одну из них, его могут заполонить пчелы, пока он не сможет убежать. Рядом с барабанщиком много деревьев, поэтому Линк может немного покормиться, не уходя далеко.

Однако если игроки хотят быть более эффективными в выполнении квеста "Слезы королевства", рядом с мостом Табанта есть еще один музыкант, которому нужна помощь. Горнист конюшни рысаков упал в яму, и ему нужна помощь Линка, чтобы выбраться. Его можно найти по координатам (-3644, 0768, 0117). Выполнение квеста "Драматический побег рогача" дает в награду ровно 3 пчелиных меда курсиста. Кроме того, это делает Линка на шаг ближе к полному воссоединению группы.

После того как вы принесете мед пчелы Курсер обратно Бицу, он обрадуется и подарит Линку серебряную рупию стоимостью 100 рупий. Как уже упоминалось, он также пойдет и снова присоединится к конюхам в Лесной конюшне. Завершение квеста Honey, Bee Mine продвигает общую историю труппы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть