The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Как получить футболку островного омара

24 мая 2023 г.
470

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom отдает дань уважения некоторым предыдущим играм франшизы, хотя эти отсылки могут быть спрятаны в странных местах, если игроки не знают, где искать. Одна из таких отсылок включает в себя игру The Wind Waker для Gamecube, выполненную в стиле cel-shaded.

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom игроки могут украсить Линка рубашкой Island Lobster Shirt, которая была надета на юном Линке в The Wind Waker в начале игры. Рубашка не только отдает дань уважения, но и может пригодиться в игре. В этом руководстве игроки узнают, где она находится и как ее получить.

Расположение футболки островного омара

Футболку островного омара можно найти возле деревни Лурелин в юго-восточном углу Хайрула. Координаты, с которых открывается хороший вид на предстоящее задание, - (2888, -3571, 0000). Игроки могут спуститься с башни Rabella Wetlands Skyview Tower и пролететь вниз к заливу.

Святилище Сифумим также можно найти по пути в деревню Лурелин, и оно послужит лучшей точкой быстрого путешествия, если его занять. С места, указанного в координатах, открывается вид на залив, посреди которого стоит пиратский корабль с монстрами, хотя игрокам не нужно входить на корабль или сражаться с монстрами, чтобы получить футболку островного лобстера.

Как получить футболку островного лобстера

Футболка островного омара находится в сундуке с сокровищами, который опустился на дно залива и находится под пиратским кораблем. Поскольку Линк не может просто нырнуть в воду, чтобы достать сундук, игрокам придется немного потрудиться, чтобы добраться до него.

Игроки должны находиться на западной стороне корабля, где на берегу лежат две деревянные доски. Используйте способность "Ультрарука", чтобы соединить две доски вместе по длине, а затем положите их в воду достаточно близко к берегу, чтобы на них можно было запрыгнуть. Подойдите как можно ближе к сундуку с сокровищами на плавучих досках, не падая в воду, а затем используйте способность "Ультрарука", чтобы схватить сундук и перенести его обратно на сушу, чтобы открыть.

В сундуке будет лежать футболка островного омара, которая является отдельным предметом одежды и не входит ни в один комплект. Она имеет базовый показатель брони 1 и обеспечивает жаростойкость, которая поможет Линку выжить в самых жарких местах Хайрула.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть