Игроки разгромили рейтинги игры Dungeons & Dragons: Dark Alliance

23 июня 2021 г.
574

Вчера, 22 июня, состоялся официальный релиз игры Dungeons & Dragons: Dark Alliance, разработкой которой занималась студия Tunque Games. В роли издателя выступала компания Wizards of the Coast, которая выпускает на рынок настольные игры по вселенной «Подземелий и драконов».

Попытка покорить рынок видеоигры для компании оказалась провальной, рейтинг Dungeons & Dragons: Dark Alliance в Steam (ссылка) пестрит негативными отзывами от пользователей. Чаще всего юзеры ругают отвратительную графику аля «привет из прошлого века», а также никакую техническую часть. Большинство анимаций попросту отсутствует, импакта от движений персонажа не ощущается от слова совсем.

Напомним, что Dark Alliance продается по вполне себе современному ценнику – в Steam за нее просят 2000 рублей, а в PS Store все 2849 рублей. Таким образом мы получаем низкосортный экшн с неудобным управлением и картинкой времен PS3 по явно завышенной стоимости. К слову, на Metacritic (ссылка) у проекта ситуация не лучше, пресса выставила игре всего лишь 63 балла из 100.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть