The Sims 4: Как работает Keepsafe Box

04 апреля 2023 г.
1159

Когда еще не было The Sims 4, а у игроков была только The Sims 3, Generations был одним из самых обсуждаемых пакетов расширения для игры, когда игроки обсуждали фаворитов. Теперь, с выходом Project Renee, в серии появилось новое дополнение, и хотя The Sims 4, возможно, подходит к концу своей активной жизни, игроки все еще получают дополнительный контент. Недавно геймеры получили то, что многие называют версией The Sims 4 - пакетом Generations.

Как и в случае с The Sims 3, пакет расширения Growing Together стремится улучшить геймплей наследия и углубить семейные узы. Keepsafe Box был одним из многих предметов, добавленных в игру для достижения этой цели. Это руководство объяснит, как игроки могут использовать этот предмет в своем игровом процессе и передать его следующему поколению симов.

Что представляет собой предмет Keepsafe Box

Growing Together - это пакет расширения, ориентированный на семейный геймплей, поэтому, когда он был впервые анонсирован, у большинства геймеров сложилось впечатление, что каждый этап жизни в The Sims 4 получит тонны нового контента. К сожалению, это оказалось не так.

Больше всего внимания в пакете "Растем вместе" было уделено младенцам, детям и взрослым. Подростки и старики, к сожалению, были забыты. Большинство геймеров смирились с тем, что подростки получили не так много дополнений, потому что, в конце концов, незадолго до этого был выпущен пакет расширения "Школьные годы", и именно им было уделено основное внимание.

Старики - это последняя стадия жизни в игре, и у них, к сожалению, не так много возможностей. У старейшин было множество возможностей, например, долгожданное добавление домов престарелых, похорон и тростей. Одним из интересных эксклюзивных материалов для старших, которые были добавлены в The Sims 4 с пакетом расширения Growing Together, стали ящики Keepsafe Boxes. Пожилые люди могут создать свой собственный Keepsafe Box для хранения всех ценных вещей, которые они собирали на протяжении всей своей жизни, а затем отдать их доверенному близкому родственнику.

В режиме "Построй и купи" есть три разных предмета Keepsafe Box, и именно туда игрокам придется отправиться, чтобы приобрести их. Они могут приобрести пластиковую шкатулку "Дешевка" за 100 симолеонов, "Базовую шкатулку" за 240 симолеонов или "Изысканную шкатулку" за 400 симолеонов. Независимо от того, какой вариант игрок решит приобрести для своего сима, все они будут работать одинаково - они только выглядят по-разному.

Как использовать Keepsafe Box

Игроки могут приобрести любой из трех доступных ящиков Keepsafe Box в любой момент игры, но они смогут назначить его кому-то, только если в их семье есть пожилой сим.

Чтобы открыть сейф, игрок должен выбрать старшего сима, взаимодействовать с ним и выбрать "Назначить сейф"; это назначит его старшим симом, что позволит хранить в нем предметы. Практически любой перетаскиваемый предмет или объект можно поместить в Keepsafe Box. Игроки могут даже помещать в Keepsafe Box целые блюда, но они быстро испортятся, поскольку находятся вне холодильника.

К сожалению, несмотря на то, что браслеты дружбы должны считаться особым предметом, их нельзя удалить из инвентаря игрока, а значит, нельзя хранить в Keepsafe Box.

Как изменить семейную динамику с помощью шкатулки Keepsafe Box

Механика семейной динамики является важной частью пакета расширения Growing Together. Как только игроки начали узнавать о ней больше, они были впечатлены тем, насколько сильно она может повлиять на семейный геймплей.

Игроки могут настроить семейную динамику в меню "Отношения в доме", когда впервые создают семью симов. Однако после создания, если игрок не активировал чит-режим полного редактирования в Create-a-Sim, установить динамику семьи в дальнейшем будет невозможно. Если динамика не задана, игра может предложить ее в зависимости от того, как два сима ладят друг с другом в режиме Live. Это открывает массу сюжетных возможностей и углубляет отношения между домашними симами.

Keepsafe Box дает игрокам возможность легко создать свою собственную семейную динамику. Взаимодействуя с этим предметом, симы могут размышлять о различных значениях того, что, по их мнению, означает семья, и, в зависимости от их выбора, они будут устанавливать семейную динамику со следующим членом семьи, с которым они разговаривают.

Подумайте о значении семейных опций

Последствия

Семья - это не всегда умение ладить

  • Получите сложную семейную динамику при следующем разговоре с родителем, ребенком, братом или сестрой, бабушкой или дедушкой или внуком

Семья - это еще не все

  • Получите динамику удаленной семьи при следующем разговоре с любым членом семьи или супругом

Семья означает быть вместе

  • Получите динамику семьи при следующем разговоре с любым членом семьи или супругом

Семья означает заботу и обожание

  • Получите разрешительную семейную динамику при следующем разговоре с родителем, ребенком, бабушкой с дедушкой или внуком

Семья означает веселиться вместе

  • Получите семейную динамику шутников при следующем разговоре с кем-либо из членов семьи или супруга

Семья означает большие ожидания

  • Получите строгую семейную динамику при следующем разговоре с родителем, ребенком, бабушкой с дедушкой или внуком

Семья означает безусловную поддержку

  • Получите динамику поддержки семьи при следующем разговоре с родителем, ребенком, бабушкой и дедушкой, внуком, тетей, дядей, племянницей или племянником

Никто не знает, что значит семья

  • Удаляет все существующие семейные данные при следующем разговоре с членом семьи

Получение шкатулки Keepsafe Box

После того, как назначенный пожилой человек поместит все, что он хотел бы сберечь и сохранить в семье, в Keepsafe Box, он может доверить его другому симу.

Пожилой человек может передать Keepsafe Box другому симу, выбрав опцию Entrust Keepsafe Box To при взаимодействии с ним. Они могут выбрать кого угодно, лишь бы это были знакомые или более близкие люди. Другой сим не обязательно должен быть настолько близок со старшим или входить в одну семью или домохозяйство; если оба сима находятся на одном участке, они могут быть доверены ему. Как будто нет больше ограничений для симов, у которых не осталось семьи или наследников, и они просто хотели бы доверить его кому-то другому.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть