The Sims 4: Как познакомиться с коллегами

06 апреля 2023 г.
2220

Для многих игроков The Sims 4 первое, что они сделают после создания семьи и переезда в город, - это найдут работу и убедятся, что смогут оплатить счета в конце недели.

В предыдущих частях серии было очень важно познакомиться с коллегами и установить с ними хорошие отношения, но не в The Sims 4. В большинстве случаев знакомство с сослуживцами - это не то, ради чего игроки будут стараться, но это возможно. В этом руководстве геймеры узнают, как найти своих сослуживцев и улучшить отношения с ними.

Важность сослуживцев

В The Sims 4 есть несколько случаев, когда игроки захотят найти своих коллег. Например, в Карьере в социальных сетях, если сим выбирает работу на дому, одно из заданий может потребовать общения с коллегами, и если сим еще не знаком с ними, его может быть трудно выполнить.

Механика соперничества на работе в "Растем вместе" The Sims 4 также является сценарием, в котором игроки могут столкнуться с необходимостью познакомиться с коллегами-соперниками, чтобы уладить дела и получить повышение.

Знакомство с коллегами

Если игроки хотят встретиться со своими коллегами, чтобы улучшить их карьеру или просто для развития личной сюжетной линии, есть несколько способов сделать это.

Сим может ходить по городу и спрашивать разных симов об их карьере, выбирая их, представляя симов, а затем выбирая опцию "Спросить о карьере" в меню "Светские беседы" на вкладке "Дружелюбие". Это, конечно, займет некоторое время и может быть довольно утомительным. Есть симы из семей, созданных командой Sims Team, которым назначены определенные профессии, но есть и случайные жители города, которые будут работать по определенным профессиям. Лучший способ познакомиться с коллегами - просто выбрать опцию "Общаться с коллегами" на иконке сима после того, как он ушел на работу. К сожалению, это взаимодействие снизит их производительность, но время от времени они начнут встречаться с коллегами. Это также подходит для детей и подростков, которые хотят познакомиться со своими одноклассниками, посещая школу.

Кроме того, игроки с пакетом расширения "Растем вместе" могут создать клуб и добавить в качестве требования определенный выбор профессии. Это отличный способ отфильтровать других симов при поиске сослуживцев.

Чтобы проверить список одноклассников и сослуживцев сима, игрок должен открыть панель "Отношения" и выбрать вкладку с символом портфеля. Затем они могут позвонить им и пригласить потусоваться в любое время.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть