The Sims 4: Как получить повышение на работе

08 апреля 2023 г.
2655

В The Sims 4 существует множество способов заработать деньги; симы могут использовать свои собственные навыки и пытаться заработать на жизнь, рисуя на мольберте, ловя рыбу в местном пруду; они могут быть фрилансерами, брать случайные подработки или пытаться построить карьеру на протяжении всей своей жизни.

Это руководство поможет игрокам понять, как они могут получить повышение в The Sims 4. Несмотря на то, что каждая карьера по-своему уникальна, есть несколько рекомендаций, которым геймеры могут следовать, чтобы облегчить себе продвижение по карьерной лестнице.

Как получить повышение или прибавку к зарплате

Продвижение по карьерной лестнице происходит одинаково, независимо от того, сим работает полный или неполный рабочий день. Разница лишь в том, что у работы на полный рабочий день десять уровней карьеры, а у работы на неполный рабочий день - только три.

Если сим хорошо учился в школе или посещал университет, он начнет свою карьеру на несколько уровней выше. Уровни карьеры можно проверить в меню "Работа", наведя курсор на значок карьеры.

Чтобы получить повышение или прибавку к зарплате после достижения 10 уровня, симу необходимо достичь правого конца шкалы характеристик, а также выполнить все задания на повышение. Как только эти требования будут выполнены, серая галочка станет золотой, и сима повысят до конца рабочего дня.

Если игрок владеет игрой "Растем вместе", если у сима есть соперник на рабочем месте, он не будет иметь права на повышение, пока не решит эту проблему.

Выполнение работы и рабочий эпизод

В The Sims 4 производительность труда будет меняться в зависимости от того, насколько хорошо симы справляются с работой. Игроки могут заставить сима работать лучше, если:

  • Позаботиться обо всех нуждах сима перед уходом на работу;
  • Выполнять ежедневные задания;
  • Выбрав "Усердно работать" на иконке сима после того, как он отправится на работу.

Усердная работа улучшит производительность сима, но значительно снизит его потребность в веселье. Это приведет к напряжению сима и, если игрок имеет "Растем вместе", может привести к выгоранию.

Время от времени на работе могут происходить странные ситуации, и на экране будут появляться повествовательные эпизоды, заставляющие игрока выбирать, как его симу следует реагировать на тот или иной инцидент. К сожалению, здесь нет правильного или неправильного ответа; независимо от того, что игрок считает лучшим выбором, он может пойти в любую сторону, поскольку исход случайный. В конце концов, сим либо потеряет, либо получит производительность.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть