В Overwatch стартовал новый ивент и стала доступна функция кроссплея

23 июня 2021 г.
530

В сетевом шутере Overwatch стартовал новый ивент, получивший название «Банда мертвецов». Как и все прочие временные события, участники должны проводить матчи, чтобы получить уникальную тематическую награду. На этот раз речь идет о значке, граффити и скине для Эш и ее роботизированного дворецкого. Всего вам нужно завершить 27 матчей в любом режиме, пока событие не завершилось (продлится оно до 5 июля).

Помимо прочего, вместе с выходом обновления в Overwatch заработала и функция кросслпея. Если кто не в курсе, она позволяет проводить совместные матчи для владельцев разных платформ. Функция опциональная, что значит, что ее можно при желании отключить. По умолчанию кроссплей не будет работать в рейтинговом режиме, дабы не вносить дисбаланс, предоставив владельцев консолей на растерзание ПК-бойцам (функция автоприцеливания в данном формате работать не будет).

Если вы любите получать максимум косметических наград в любимой игре, то не забудьте смотреть стримы по Overwatch, чтобы заработать еще три новых граффити.

Теги:
Overwatch
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть