Игра в Steam с "очень положительными" отзывами бесплатна прямо сейчас

26 марта 2023 г.
867

У пользователей Steam есть ограниченное время, чтобы получить Sludge Life совершенно бесплатно для своей электронной библиотеки. Steam не известен тем, что постоянно раздает бесплатные игры, но за последнее время платформа предложила своим пользователям довольно много бесплатных игр. Sludge Life - это последняя бесплатная игра Steam, которую пользователи смогли получить в марте.

Ранее в марте Steam бесплатно раздавал игру Figment, вероятно, чтобы вызвать интерес к игре Figment 2: Creed Valley, которая должна была выйти на следующей неделе. Совсем недавно игра Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure была бесплатной на Steam, чтобы отпраздновать акцию Spring Sale на платформе. Теперь пользователи Steam могут получить еще одну бесплатную игру, и, как обычно, время для этого ограничено.

Sludge Life бесплатна в Steam с сегодняшнего дня до 30 марта в 12:00 CT. Для тех, кто не знаком с игрой, Sludge Life описывается как вандальная игра с открытым миром, в которой игроки исследуют "загрязненный остров" от первого лица. Игра получила "очень положительные" отзывы от пользователей Steam и 75 баллов от критиков.

Следует отметить, что игра Sludge Life очень короткая. На самом деле, большинство людей могут пройти Sludge Life всего за пару часов, так что любителям компьютерных игр следует иметь это в виду. Однако трудно осуждать игру за ее короткое время, когда она раздается бесплатно. Тот, кто заплатил за Sludge Life полную стоимость, может разочароваться, осознав, насколько коротка игра, поэтому получение игры бесплатно через Steam может стать лучшим способом познакомиться с ней.

Геймеры на ПК постоянно могут претендовать на бесплатные игры, даже если это не всегда происходит через Steam. Конкурирующий с Steam магазин Epic Games Store раздает бесплатные игры каждую неделю, а текущей бесплатной игрой является хорошо отрецензированная Chess Ultra. Другие цифровые магазины тоже иногда предлагают бесплатные игры, одним из ярких примеров является GOG, который недавно бесплатно раздавал игру в жанре хоррор. Так же, как ранее Steam раздавал игру Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure для продвижения весенней распродажи Steam, бесплатная игра ужасов на GOG была предназначена для продвижения аналогичной распродажи. Вполне вероятно, что в будущем бесплатные игры для ПК будут раздаваться в рамках подобных акций, чтобы вызвать интерес к распродажам и, возможно, продать несколько игр людям, которые будут проверять витрины магазинов, чтобы получить свои бесплатные игры.

Теги:
Sludge Life
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть