В еще не вышедшей игре Legacy игроки успели потратить 52 миллиона долларов

15 декабря 2021 г.
406

Портал Paper, Rock, Shotgun опубликовал новый материал, из которого следует, что еще не вышедшая игра Legacy пользуется огромной популярностью у пользователей (ссылка). Ее главной особенностью является NFT-система, которая позволит игрокам зарабатывать, занимаясь развитием определенных территорий.

Так вот, перед тем, как начать получать доходы от работы, пользователи должны приобрести участок земли в Legacy за реальные средства. Самый дешевый участок стоит больше 3000 долларов, а самый дорогой оценивается в 900 000 долларов. И первые, и второй уже выкуплены предприимчивыми инвесторами, которые принесли авторам проекта баснословные 52 миллиона долларов доходов. Основной целью игроков в Legacy станет запуск производств и фабрик, которые будут производить различные материалы. Их-то и можно будет продавать, зарабатывая реальную валюту и выводя ее в реал.

Разработчиками проекта является студия 22cans, которую возглавляет Питер Молинье. Точной даты релиза у Legacy пока нет, но ее полноценный выход (учитывая количество инвестиций) должен состояться в 2022 году.

Теги:
Legacy
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть