В Dota 2 вышел зимний Battle Pass

15 декабря 2021 г.
555

Сегодня Valve добавила в Dota 2 зимний Battle Pass, который будет актуален до 23 февраля 2022 года. Боевой пропуск стоит 540 рублей, но можно купить и комплекты с 50 и 100 уровнями. Всего в Battle Pass 500 уровней.

Также разработчики добавили в игру аркану на Drow Ranger, несколько сокровищниц с сетами на Anti-Mage, Abaddon, Mirana, Pugna, Sniper, Templar Assassin, Windranger, Sand King, Clockwerk, Shadow Fiend. Ещё можно получить чрезвычайно редкую эмблему.

Игроки на 94-м и 200-м уровнях боевого пропуска могут получить особые модели крипов и башен соответственно.

Valve вернула один из самых популярных режимов Dota 2 на праздники вместе с новым боевым пропуском. Лабиринт Аганима: Обновление головоломки Континуума сейчас в режиме реального времени, так что вы можете прыгнуть в него и испытать все это на себе.

В лабиринте Аганима вы и трое других игроков исследуете хранилище, чтобы навести порядок в Аганиме. Видите ли, он случайно разбавил свои силы среди банды альтер Аганимов, которые заблудились в Хранилище Континуума, и ваша задача, разобраться во всем этом. Проходы через хранилище не являются линейными, поэтому каждый раз вы будете получать что-то новое. Вы также можете найти и потратить валюту на постоянные баффы или легендарных героев, чтобы сделать следующий запуск немного проще.

Хотя мы уже видели этот режим раньше, Valve внесла некоторые изменения, чтобы освежить впечатления. У вас есть совершенно новые залы для проведения мероприятий, которые предлагают заманчивые варианты для вашего пробега, а также новый список героев на выбор. Вам не нужен новый боевой пропуск, чтобы играть в этом режиме, и вам не нужно входить с полной группой, так как включена функция поиска участников.

Valve также добавила новый боевой пропуск с изображением Mirana и Арканы Drow Ranger. Хотя вам не нужен боевой пропуск для режима Лабиринта Аганима, вы можете разблокировать через него новых легендарных героев. 

Теги:
Dota 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть