The Devil in Me: Спасти Кейт или Эрин?

04 декабря 2022 г.
5197

The Devil in Me - еще одно жуткое дополнение к антологии "The Dark Pictures". Как и в предыдущих главах этой антологии, игрокам придется делать выбор, каких персонажей убивать, а каких нет. Чтобы спасти всех возможных людей и получить лучшую концовку, некоторые поклонники жанра знают, что определенные решения должны быть сделаны именно так, как нужно.

Джейми, которая является одной из повторно используемых моделей персонажей в "The Dark Pictures", должна будет выбрать между своим новым романтическим интересом, Эрин, и главной героиней, Кейт. В любом случае, если игроки сделают выбор, его последствия будут сказываться на протяжении всего игрового процесса.

Кейт и Эрин в игре The Devil in Me

Эрин в панике убегает от убийцы, спрятавшись в шкафу. Он преследует ее в запечатанной комнате и запирает за ней дверь. Кейт, сыгранная Джесси Бакли, вбегает, чтобы спасти ее, запираясь во второй запечатанной комнате. Джейми и Марк остаются снаружи и смотрят на них обоих.

Когда Джейми и Марк понимают, что они могут спасти только одного из своих друзей, Марк паникует, оставляя Джейми принимать решение самостоятельно. Игроки могут выбрать только спасение одного человека, но есть ли способ спасти обоих?

Убийство Эрин в игре The Devil in Me

Если игроки решат убить Эрин, они увидят сцену, в которой она своей кровью пишет на окне "Это Чарли". Ей удалось вырваться из лап серийного убийцы в стиле Хэллоуина в игре "The Devil in Me", но она была убита в газовой камере.

Этот печальный конец не позволит игрокам спасти всех. Но есть и другой путь, по которому могут пойти игроки; надеемся, что поворот циферблата для спасения Эрин поможет спасти всех.

Убийство Кейт в игре The Devil in Me

Если игроки The Devil in Me повернут рычаг влево, комната Эрин откроется. Но Марк паникует, видя, как Кейт лишается всех сил и падает, и начинает бить локтем по окну. К счастью для него, второе окно гораздо более некачественно построено, и ему удается выбить стекло вовремя, чтобы спасти жизнь Кейт.

Что лучше выбрать?

Лучший выбор здесь зависит от того, какую цель преследует игрок. Если игроки стремятся к скорости, им нужно было заставить ее атаковать Ду'Мет, а не хватать ингалятор в самом начале. Если игроки надеются спасти всех персонажей в The Devil in Me, им нужно убить Кейт.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть