The Devil in Me: Какой код от запасной комнаты?

04 декабря 2022 г.
866

Одна из поздних глав антологии "The Dark Pictures: Devil in Me" называется "Морелло". В этой части игры игроки бродят по старым номерам Морелло в отеле ужасов. Персонажи Кейт и Эрин ищут подсказки о том, что случилось со всей семьей, и в этих комнатах есть много важных вещей, на которые стоит обратить внимание. Но здесь есть клавиатура, на которой нужно ввести код, чтобы пройти дальше по остальным номерам, и игроки могут запутаться, как открыть эту дверь.

Комната Морелло в The Devil in Me

После того как Джейми разлучается с Кейт, которую играет Джесси Бакли, отключается электричество, и Кейт оказывается в темном коридоре вместе с Эрин, если она еще жива. Она может войти в комнаты в конце коридора, и это комнаты, которые когда-то занимала семья Морелло. Всего комнат три; в первые две можно попасть сразу, а третья заперта на ключ с кодом.

Секретный код к запасной комнате номера Морелло

По пути есть несколько скрытых секретов, в том числе блокнот, заполненный начальными строками книги о настоящем преступлении. Важным для нахождения кода является блокнот с набросками, заполненный расписанием. Когда Кейт войдет в комнату, он будет лежать прямо перед ней на столе. Ищите блеск, обозначающий то, с чем она может взаимодействовать.

В игре The Devil in Me есть новая система инвентаризации, которая никогда ранее не использовалась в играх The Dark Pictures, поэтому некоторые игроки могли забыть, что она есть. Игрокам нужно будет использовать карандаш в инвентаре Кейт, чтобы раскрыть секретный код. Карандаш использовался только один раз, и это было еще в Island, с которой началась эта игра.

Для тех, кто пропустил его, код - 1999. Получение этого кода очень важно, так как игроки не смогут завершить игру, не перейдя в следующую комнату. Поднимитесь в третью комнату и введите этот код на клавиатуре, чтобы перейти в третью комнату, где игроки найдут еще несколько улик и где они встретятся с Джейми, если они до сих пор спасли всех в The Devil in Me.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть