The Devil in Me: Какой код от комнаты технического обслуживания?

04 декабря 2022 г.
6949

В антологии The Dark Pictures: The Devil in Me есть несколько мест, где игрокам придется разгадать четырехзначные коды для клавиатур. В игре их несколько: от одной в свободной комнате апартаментов Морелло до клавиатуры в мастерской, которая позволяет Марку просматривать видеозаписи. Впервые игроки сталкиваются с этой головоломкой в главе "Только для персонала", когда Джейми нужно восстановить подачу электроэнергии после того, как он случайно отключил электричество, устанавливая освещение в этой игре в жанре ужасов на выживание.

Комната технического обслуживания в игре The Devil in Me

После того как Джейми заглянет в каждую щель темной комнаты техобслуживания в поисках секретов The Devil in Me, ей понадобится попасть в комнату с блоком предохранителей, чтобы продолжить сюжет. Блок предохранителей заперт за клавиатурой, и чтобы пройти через дверь, необходимо ввести четырехзначный код.

Расположение кода

По всему помещению, где проводятся ремонтные работы, можно найти множество четырехзначных чисел - от дат на счетах-фактурах до цифр на аукционной квитанции. В игре "The Devil in Me" не так много указателей, чтобы привести игроков к настоящему ответу. Как ни странно, ответ вообще находится не в той же комнате, что и код. Чтобы добраться до ответа, игрокам придется вернуться в офис.

Вернитесь в офисную зону и посмотрите над мини-кухней. На пробковой доске, прикрепленной к стене, висят рекламные листовки спа-салона и некоторые другие документы. На одной из бумаг обведен четырехзначный номер. Это число - 0451.

Ответ на загадку с предохранителями

Вернитесь в комнату технического обслуживания и введите код. Он откроет дверь и откроет вторую из трех головоломок "The Devil in Me". Чтобы включить свет, игрокам нужно будет убедиться, что они нажимают на предохранители в правильном порядке. Сначала взаимодействуйте с блоком предохранителей, затем выберите электрометр из инвентаря Джейми. После этого следуйте порядку стрелок, чтобы решить головоломку.

Вот решение, если у игроков возникнут трудности с ответом.

После этого Джейми, который является одной из многих повторно используемых моделей лиц в The Dark Pictures, может включить массивную кнопку в театральной комнате. Это не обязательно для завершения игры, но за занавесом есть скрытый предмет, если игроки хотят на 100% пройти этот ужастик.

Комментарии
Гость (avenue18)
14 мая 2023 г.
Понятно, благодарю за помощь в этом вопросе.
Гость (avenue17)
18 мая 2023 г.
Не вижу вашей логики
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть