The Devil in Me: Как получить достижение Toasty

29 ноября 2022 г.
484

The Devil in Me завершает первый сезон антологии The Dark Pictures, не испытывая недостатка в страхах и изменяющих игру решениях для игроков. В игре участвуют обычные герои, которые пытаются ужиться друг с другом и выжить в борьбе с непрошеными злодеями, а лидер команды Чарли пытается взять под контроль неуправляемую команду во время напряженного ужина.

На протяжении всей игры "The Devil in Me" у каждого члена команды происходит развитие характера, основанное на выборе диалогов и поступков. Если игрок поможет Чарли сохранить хладнокровие и мотивировать команду, можно получить секретное достижение "Toasty".

Как получить достижение Toasty в игре The Devil in Me

Во время главы "Ужин" игроки не будут сталкиваться с какими-либо сценами исследования или быстрыми событиями. Вместо этого Чарли и команда сядут за стол и обсудят события дня, например, исчезновение с острова человека, называющего себя Дю'Мет.

Для того чтобы Чарли смог взять на себя управление командой, он должен дать ей конструктивную ободряющую речь. В зависимости от того, как он будет говорить с обеспокоенными членами команды, они будут чувствовать себя либо подавленными, либо наделенными силой, и именно последний результат принесет игроку достижение.

Лучший способ достичь положительного результата - это выбрать неконфронтационные варианты, когда игроки получают подсказки. Хотя некоторые игроки упоминали, что выбрали несколько агрессивных вариантов диалога и все равно получили трофей, рекомендуется убедиться, что все варианты выбраны правильно, чтобы достижение было гарантировано после завершения главы.

Положительные варианты диалогов

В течение главы у Чарли есть пять возможностей для диалога, и лучшие варианты выбираются в следующем порядке:

  • УТВЕРЖДАЮЩИЙ - Я уверен, что у него есть веская причина.
  • ИГРОВОЙ - Я нашел пачку сигарет.
  • УДИВИТЕЛЬНЫЙ - Я бы хотел поднять тост за всех вас
  • ПОДДЕРЖКА - Эрин, без тебя мы бы пропали.
  • АВТОРИТЕТНЫЙ - Я буду говорить веское слово.

Если для первых двух диалогов можно выбрать враждебный вариант и получить достижение, то для последних трех нужно выбрать вышеуказанный вариант, иначе достижение будет заблокировано.

Если все сделано правильно, команда покинет стол, чувствуя себя лучше, чем прежде, благодаря словам Чарли. По завершении главы появится достижение Toasty, служащий хорошим предвестником возможных смертельных ловушек и напряженных выборов, которые The Devil in Me будет навязывать игроку.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть