The Devil in Me: Все коды камер

28 ноября 2022 г.
3246

В The Devil in Me игрокам придется пробираться через мастерскую Ду'Мета в роли Марка, прячась между большими кучами частей манекена и полуживых, супер жутких аниматроников из The Devil in Me, чтобы не погибнуть от рук серийного убийцы.

Если ему удастся пережить все подсказки и пройти все QTE, игроки получат возможность просмотреть коллекцию видеозаписей с камер, которые Ду'Мет спрятал по всему дому. Но сначала им понадобятся коды ключей от видеозамка в мастерской.

Расположение кодовой клавиатуры камеры в мастерской

Спрятавшись от серийного убийцы Дю-Мета в третий раз в Мастерской, Марк окажется в небольшом кабинете. В этом кабинете хранятся секреты двух улик из 50 в игре The Devil in Me. Но на стене висит загадочный телевизор, рядом с которым находится клавиатура. Чтобы посмотреть каждую из видеозаписей, игрокам понадобятся все коды от видеокамер. Всего в мастерской есть три кода.

Коды от камеры

Этот первый код относится к зоне бара. В комнате, где персонаж The Devil in Me Марк прячется под столом, стоит полный манекен, прислоненный к стене слева, когда они входят. Код на его шее - 0028. Если игроки введут этот код, они смогут увидеть уникальный ракурс Чарли в баре во время игры Cigarettes, когда он бьет автомат, пытаясь вытащить пачку сигарет.

Манекен Кейт

Второй код будет находиться в камере со стороны носа манекена Кейт. Этот код - 7293. При его вводе будет показано, как Джейми, которая является одной из многих повторно используемых моделей лиц в The Dark Pictures, разбивает свой собственный манекен винной бутылкой с точки зрения поддельной Кейт.

Третий код

Этот последний код для видеоплеера в игре The Devil in Me находится в комнате, где игроки находят секрет улики номер 25: голову манекена с настоящими человеческими зубами и настоящим человеческим ухом. Этот код - 6883. Это видео покажет ту часть, где Марк пытается дотронуться до шляпы Г.Х. Холмса и пугается манекена Холмса. Похоже, что эти три видеокода являются единственными в игре.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть