The Devil in Me: Какой код безопасности в эпизоде "Кураторская вечеринка"?

28 ноября 2022 г.
2370

В игре The Devil in Me компания Supermassive Games решила расширить игру в Curator's Cut, в отличие от предыдущих игр Антологии The Dark Pictures. Это означает, что игроки получат дополнительные сцены, если решат переиграть игру заново, включая больше сцен смерти и целые главы, отсутствующие в оригинале.

Одна из таких сцен называется Party, и в ней Джейми осматривает офис после того, как его заперли в холодильнике для свиней вместе с Чарли. Чтобы пройти эту главу со всеми секретами, игрокам нужно будет открыть сейф в офисе в этой видеоигре в жанре ужасов на выживание.

Сейф в офисе в игре The Devil in Me

В отличие от предыдущих головоломок с ключевым кодом в The Devil in Me, эта совсем не простая. На столе у сейфа лежит листок бумаги с четырехзначным кодом, но он неверный. Ду'Мет обновил код, и его можно найти в другом месте.

Первая подсказка к коду сейфа

В отличие от решения проблемы с кодом ключа от предохранителя в игре "The Devil in Me", игрокам придется пройти этот путь в несколько этапов. Первая подсказка к коду сейфа находится на пробковой доске. Посмотрите на плакат со змеиным маслом, затем посмотрите направо. Джейми сосредоточится на записке в углу. Она подскажет игрокам, что за ответом на обновленный код сейфа нужно обратиться к доктору К.

Вторая подсказка к коду сейфа

После того как игроки откроют шкаф и будут "атакованы" манекеном внутри, обыщите шкаф. На полу в этой маленькой комнате будет лежать ключ от гостиной. Он откроет дверь в коридоре, ведущую в комнату отдыха. Как только вы окажетесь внутри, на стене слева будет табличка; на этой табличке будет ответ на загадку, если игроки смогут его найти.

Ответ на загадку о коде сейфа

Для тех игроков, которым нужен только четырехзначный код для сейфа, вот он. Это четырехзначный код, указанный на табличке из комнаты отдыха с именем доктора Кей. После этого игрокам нужно будет вернуться в комнату отдыха и поискать другие подсказки, которые помогут Джейми выбраться, а также монету The Devil in Me obol на полу комнаты отдыха.

Если игроки не увидели главу Party и поэтому не могут выполнить достижение по сбору всех секретов, то, скорее всего, они потеряли Эрин в начале прохождения. Глава Party появится только в том случае, если игроки спасут всех в The Devil in Me до этого момента.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть