Праздничная распродажа в Epic Games 2020 стартует с ежедневными раздачами игр

17 декабря 2020 г.
538

Сейчас идёт праздничная распродажа Epic Games Store 2020, включающая скидки до 80 процентов и возврат "неограниченных" купонов на 10 долларов—вы получаете один, чтобы начать всё сначала, когда входите в свой аккаунт, а затем ещё больше для каждой новой покупки, которую вы делаете. Также: бесплатные игры.

В течение 15 дней бесплатных игр событие видит эпический переход от еженедельных раздач к ежедневным, начиная вместе с началом сегодняшней продажи с выдающимся городским строителем Cities: Skylines. Каждая игра доступна всего 24 часа, так что не упускайте шанс забрать каждую.

Чтобы сделать просмотр и покупку немного проще, Epic также добавила в магазин пару новых фильтров, включая "праздничная распродажа 2020" и "$14.99 и выше", что является минимальной ценой покупки, чтобы иметь право на использование купона.

Бесплатные игры будут появляться каждые 24 часа (обновление в 11 утра по восточному времени, для тех, кто смотрит на часы) до 1 января, а праздничная распродажа Epic Store 2020 будет доступна до 7 января 2021 года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть