Более 3000 компьютерных игр со скидкой в магазине GOG

16 декабря 2020 г.
559

Ежегодная зимняя распродажа GOG стартовала с большими скидками на звёздные игры для ПК, такие как Disco Elysium, Divinity: Original Sin 2 и Control: Ultimate edition.

Распродажа продлится до 4 января, поэтому у вас есть несколько недель, чтобы ознакомиться с широким ассортиментом предложений. Учитывая, что в продаже более 3300 игр, а также несколько примечательных наборов, вам, вероятно, захочется осмотреться, прежде чем сделать свой выбор. В дополнение к сделкам вы также можете получить великолепную игру-симулятор Prison Architect бесплатно до 19 декабря, 6:00 по тихоокеанскому времени / 9:00 по восточному времени.

Напоминаем, что каждая игра, которую вы покупаете на GOG, не содержит DRM, что, безусловно, является хорошим преимуществом и не ограничивает ее конкретной программой запуска. Распродажи GOG, как правило, заполнены ролевыми играми, и зимняя распродажа не исключение, с одними из лучших скидок на длинные RPG.

Как обычно, франшиза The Witcher занимает центральное место в продажах (CD Projekt Red и GOG принадлежат одной и той же материнской компании). The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition стоит 15 долларов, а Thronebreaker: The Witcher Tales продается за 10 долларов. Говоря об отличных ролевых играх, вы также можете получить Definitive edition Divinity: Original Sin 2 за 18 долларов и Disco Elysium за 24 доллара.

Spiritfarer, великолепный и движущийся симулятор управления ресурсами, который также оказался одним из кандидатов GameSpot на игру 2020 года, получил скидку до 22,49 долларов. Вы также можете приобрести блестящую тактическую игру Into the Breach и выдающуюся приключенческую игру Hollow Knight по цене 7,49 долларов за каждую. Ряд игр Devolver Digital также доступен по низким ценам, в том числе Enter the Gungeon за 7,49 долларов, Hotline Miami за 2,49 доллара и My Friend Pedro за 10 долларов.

Более двух десятков игр Star Wars доступны для получения со скидкой до 85 процентов, включая Star Wars: Knights of the Old Republic, The Force Unleashed и многочисленные симуляторы полета. Вы можете сэкономить больше, купив хотя бы три, а цена комплекта для всех 25 игр по «Звездным войнам» составляет всего 65,25 доллара.

Другие известные предложения включают Ghostrunner за 22,49 доллара, Wasteland 3 за 40,19 доллара и No Man's Sky за 30 долларов. Вы можете просмотреть полную зимнюю распродажу на GOG и увидеть наши подборки ниже. Если вы ищете конкретную игру, мы рекомендуем поискать её в GOG, чтобы узнать, продается ли она.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть