Guild Wars 2 дарит игрокам бесплатную сумку на 24 слота

23 октября 2022 г.
355

Guild Wars 2 раздает всем своим игрокам бесплатную сумку на 24 слота. Для того чтобы получить бесплатную сумку, игрокам необходимо подписаться на получение информационных писем ArenaNet и Guild Wars 2 по электронной почте.

При изобилии лута, материалов и наборов, управление инвентарем является одной из самых больших проблем в Guild Wars 2. Поскольку без операций с реальными деньгами каждому персонажу доступно только пять слотов для сумок, приобретение сумок с большим количеством слотов для инвентаря жизненно важно.

Сумка "Почтовый курьер" - отличный способ облегчить игрокам Guild Wars 2 проблемы с инвентарем. Чтобы получить сумку, игрокам необходимо зайти на страницу учетной записи ArenaNet и перейти на вкладку Настройки. В разделе "Настройки подписки" просто установите флажки "ArenaNet" и "Guild Wars 2" в разделе "Предпочтения электронной почты". После этого, если не сразу, то вскоре после этого, сумка будет отправлена по почте их персонажу в игре. Если игроки уже сделали это, Guild Wars 2 отправит им сумку автоматически, хотя снятие и повторная установка флажков, похоже, работает быстрее.

ArenaNet рекомендует новым игрокам Guild Wars 2 войти в игру и создать персонажа до регистрации в рассылках, чтобы убедиться, что внутриигровая награда будет отправлена правильно. Аналогичным образом, существующие игроки должны убедиться, что у них есть хотя бы один персонаж с открытым слотом почтового ящика. Дата окончания акции не указана, но игроки должны быть уверены, что успеют зарегистрироваться, если акция будет ограничена по времени.

Самые большие сумки, которые предлагает Guild Wars 2, - это сумки на 32 слота, но они либо очень дорогие, либо их трудно достать. Игроки могут купить 24-слотовые сумки в игре, но их стоимость может увеличиться для нескольких персонажей. Хотя игроки-ветераны могут купить их, эта сумка - большая находка для новичков Guild Wars 2, у которых не так много золота на руках. Поскольку сумка Mail Carrier Satchel является фактически бесплатной раздачей, игроки слетаются на сайт, чтобы зарегистрироваться - настолько, что сайт с трудом справляется со своей задачей.

В настоящее время Guild Wars 2 переиздает Living World Season 1, потерянную главу своей истории, в качестве бесплатного контента для всех игроков. Заключительная глава Living World Season 1, "Battle for Lion's Arch", выйдет в свет 8 ноября. Игроки могут ожидать, что после нового года они узнают больше о том, что будет дальше в Guild Wars 2, будь то следующий сезон Living World или подтвержденный четвертый пакет расширения. Благодаря почтовому ранцу у игроков Guild Wars 2 будет достаточно места, чтобы собрать весь сладкий лут, который можно найти в следующем приключении.

Теги:
Guild Wars 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть