Утечка о Pokemon Scarlet and Violet говорит о том, что в играх будет 18 значков, которые можно заработать

22 октября 2022 г.
336

Утечка информации о Pokemon Scarlet and Violet утверждает, что в новых играх игроки смогут заработать 18 общих значков. Значки исторически были одними из самых значительных наград в Pokemon, определяя путь игроков через каждую игру на пути к победе. Это не изменилось и в Pokemon Scarlet and Violet, где есть своя серия спортивных залов, которые нужно покорить. Но в Pokemon есть и другие способы заработать значки, помимо спортивных залов.

Как уже было объявлено Nintendo и Game Freak, в Pokemon Scarlet and Violet будет три основных сюжетных пути. Это Дорога Победы, которая является традиционным путем в спортзал Pokemon, и два уникальных пути, названные Путь Легенд и Улица Звездопада. Наличие нескольких путей позволяет игре Pokemon Scarlet and Violet в полной мере проявить свой характер открытого мира, так что игроки смогут путешествовать в разных направлениях и находить уникальные впечатления независимо от своего выбора.

Твиттер-аккаунт CentroLeaks поделился новостью о том, что Pokemon Scarlet and Violet, возможно, позволит игрокам заработать 18 общих значков в своем путешествии по Палдее. В это число входят 8 значков спортзала, заработанных на Пути Победы, а остальные 10 будут распределены между Путем Легенд и Улицей Звездопада. Также уточняется, что значки спортзала - это не то же самое, что общие значки, хотя это может быть не совсем понятно, пока игры не станут доступны.

Хотя 10 значков Path of Legends и Starfall Street не являются значками спортзала как таковыми, они все равно будут связаны с крупными поединками покемонов. Например, CentroLeaks сообщает, что игроки Pokemon Scarlet and Violet будут зарабатывать значки, побеждая боссов Team Star. Team Star - это, конечно же, фракция злодеев в Pokemon Scarlet and Violet, подобная Team Rocket или другим параллельным командам злодеев. С другой стороны, "Путь легенд" будет включать в себя огромные бои покемонов-титанов.

Игрокам Pokemon Scarlet and Violet предстоит пройти три истории. В одной из них игрокам предстоит стать чемпионом покемонов Палдеи, в другой - победить преступников из команды Star, а в третьей - собрать Herba Mystica, чтобы создать полезные рецепты для покемонов. Игроки будут награждаться значками за прохождение всех трех этапов, а всего их будет 18, если они пройдут всю историю игры.

Хотя спрос на большее количество сюжетов Pokemon сомнителен, поскольку это никогда не было самой сильной стороной франшизы, большее количество контента абсолютно в интересах игроков. Награждение игроков значками - тоже отличная идея, ведь фанаты Pokemon уже много лет любят собирать значки. Если все это вместе создаст особый и уникальный опыт игры в Pokemon, то игра Scarlet and Violet может стать особенно запоминающейся.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть