В PUBG стартует кроссовер Dead by Daylight

23 октября 2022 г.
335

PUBG Studios начала новое событие PUBG на тему Хэллоуина в сотрудничестве с хоррор-игрой на выживание Dead by Daylight. Теперь в PUBG: Battlegrounds игроки смогут соревноваться в новом страшном режиме игры и получать награды, включая жуткую косметику и скины на тему Dead by Daylight.

PUBG: Battlegrounds - это шутер от первого лица, основанный на выживании, который во многом определил жанр battle royale. В игре до 100 игроков высаживаются на огромную карту мира и соревнуются в том, кто останется в живых последним. Dead by Daylight - это асимметричный подход к играм на выживание. В этой хоррор-выживалке игроки выбирают либо быть частью отряда из четырех человек, который пытается спастись и избежать расправы, либо самим стать убийцей.

Как и обещала PUBG Studios в начале этого месяца, PUBG: Battlegrounds и Dead by Daylight сотрудничают в создании события на тему Хэллоуина во вселенной PUBG. Теперь Krafton начал мероприятие, в рамках которого игроки могут собирать скины, полные костюмы, таблички с именами и многое другое. Всего будет четыре полных костюма: Охотница, Легион, Клоун и Ловец. Кроме того, косметика включает четыре маски, три скина для рюкзаков, один скин для сковороды "Жертвенный крюк" и табличку Dead by Daylight Killers. Все они приобретаются в магазине PUBG и, к сожалению, недоступны в качестве награды за прохождение миссий.

Игроки, у которых нет внутриигровой валюты для покупки косметики, все равно получат несколько интересных предметов для Хэллоуина. С сегодняшнего дня и до 7 ноября игроки могут соревноваться в специальном режиме пряток под названием "Выжить на охоте". В этом режиме также есть отдельные награды, которые можно получить, просто играя. Среди наград - костюм одинокого выжившего Дуайта Неизвестного, спрей Dead by Daylight и маска Dead by Daylight "Медсестра-убийца".

Чтобы получить призы, игрокам необходимо совершать убийства в режиме "Выжить на охоте". В режиме, созданном по мотивам Dead by Daylight, выжившие сражаются с убийцей, а выжившие должны получить доступ к сломанным генераторам, чтобы включить их и открыть путь к спасению. Пока выжившие пытаются спастись, игрок, которому отведена роль Убийцы, будет пытаться поймать их или помешать им сбежать любыми способами.

Событие уже доступно в PUBG: Battlegrounds на ПК и консолях. Аналогично, событие Dead by Daylight также активно в New State Mobile, мобильной игре PUBG Studios, основанной на той же вселенной PUBG. Режим Survive the Hunt будет доступен до 6 или 7 ноября, в зависимости от часового пояса, а пользовательские матчи Dead by Daylight можно будет проходить в течение месяца после окончания события.

Теги:
PUBG
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть