Apex Legends представляет нового играбельного персонажа Vantage

25 июля 2022 г.
858

Компании Respawn и EA добились большого успеха в своей игре Apex Legends, которая работает в режиме реального времени. Сезонная модель оказалась очень успешной, поскольку новый контент продолжает появляться каждые несколько месяцев, а также в небольших обновлениях и ограниченных по времени режимах, таких как недавнее событие Gaiden, вдохновленное аниме. Сейчас, когда 13-й сезон подходит к концу, поклонники Apex Legends с нетерпением ждут новых обновлений, режимов игры, а также новых героев.

Поскольку популярная мобильная версия получила эксклюзивных героев, таких как Фейз и Рапсодия, многие игроки задавались вопросом, когда же основная версия Apex Legends последует их примеру. На самом деле, поклонники получили возможность взглянуть на легенду 14-го сезона, которая появится в игре, гораздо раньше, чем хотелось бы Respawn, во многом благодаря различным утечкам, а также тщательно размещенным тизерам с официального аккаунта Apex Legends в Twitter. Как многие и предполагали, следующая играбельная легенда известна под именем Vantage, чье появление произойдет в 14 сезоне.

Официальное подтверждение пришло через последний трейлер Stories from the Outlands от Apex Legends. Эти истории периодически выходят и посвящены определенному человеку или группе в рамках большой вселенной, предоставляя фанатам больше деталей и информации о том, кто эти персонажи и каковы их мотивы для участия в Играх Apex. Последняя история посвящена Маре Контрерас под псевдонимом Вантаж, которая выросла на бесплодной ледяной планете Пагос и обучалась способам выживания в непролазной пустыне.

В последнем трейлере анимационного фильма "Истории из глубинки" рассказывается о том, как Мара находит подбитый корабль G.D.S. Vantage и пытается выпытать у своей матери Ксении информацию об обломках. Не желая раскрывать подробности, Мара самостоятельно проникает на корабль и обнаруживает там технологии и тот факт, что ее мать на самом деле родилась не на планете и когда-то была пленницей на борту корабля. Поскольку компьютеры корабля принимают Мару за ее мать, ей удается спастись с разрушающегося корабля вместе со своим новым животным-компаньоном Эхо.

Respawn пообещала больше информации о Season 14: Hunted и новом герое Vantage до выхода последнего обновления. Поклонники уже могут узнать о некоторых потенциальных способностях Вантаж, которые, судя по всему, проявляются благодаря сканеру, умению обращаться со снайперским оружием, а также о ее спутнике Эхо. В конечном счете, раскрытие Вантажа совпадает с масштабной утечкой, произошедшей в начале года. Было раскрыто девять новых персонажей Apex Legends, среди которых были и подтвержденные персонажи, такие как Ньюкасл и Вантаж. Несмотря на то, что еще предстоит пройти определенный путь, прежде чем утечку можно будет считать точной, похоже, что начало положено.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть