Stray Mod добавляет в игру сиамскую кошку

26 июля 2022 г.
605

Stray - это последняя инди-игра, покорившая интернет. Хотя игра предлагает свой очаровательный сюжет и удивительно реалистичную кошку, за которую можно играть, что порадовало многих игроков, фанаты и моддеры уже вовсю работают над внесением изменений в игру.

В игре Stray рассказывается история маленького оранжевого кота, которого разлучили с семьей в самом начале игры. Оставшись один, кот должен проложить себе путь через странную страну в стиле киберпанк, населенную роботами, в попытке воссоединиться со своей семьей.

Для создания оранжевого табби в игре потребовалась огромная работа и детализация, но, учитывая, что в реальной жизни существует так много разных пород и цветов кошек, неудивительно, что некоторые воспользовались возможностью представить миру кошек с разным внешним видом. Одним из таких примеров является мод, доступный на NexusMods. Всего через несколько дней после выхода Stray пользователь NexusMods sir_galahad172 зашел на сайт, чтобы поделиться простым сиамским модом для перекраски играбельной кошки.

Как и следовало ожидать, у сиамской версии кошки блестящие голубые глаза и темные точки, как у сиамской кошки Seal-point или Chocolate-point, с темными отметинами на лапах, ушах, хвосте и мордочке. Пользователи в комментариях восхищались этим творением, часто сравнивая его со своими собственными сиамскими кошками в реальной жизни. Несколько поклонников мода отметили, что этот скин имеет сильное сходство с кошками породы рэгдолл, которые, как правило, имеют очень похожие отметины. Однако, поскольку кошки породы рэгдолл обычно гораздо более пушистые, создать правдоподобную модификацию кошки, чтобы сделать ее похожей на длинношерстную породу, может быть сложнее.

Уже существует несколько модов, которые вносят незначительные изменения в игровую кошку, например, меняют ее породу или цвет, как, например, этот. Однако существуют и более странные моды, например, мод, который полностью заменяет кота на Гарфилда, легендарного кота из комиксов. Еще более странный мод ставит вместо кота CJ из Grand Theft Auto: San Andreas, что представляет собой, по меньшей мере, причудливое зрелище. К сожалению, эти моды доступны только для игроков на ПК.

Несмотря на небольшую задержку, поклонники игр и кошек не могут нарадоваться на Stray. Игра получила множество положительных отзывов, а то, что разработчик и издатель привлекли внимание к благотворительным организациям, занимающимся кошками, помогло пролить положительный свет и на это творение. С такими модами Stray, как этот, игра, скорее всего, надолго завладеет вниманием игроков.

Теги:
Stray
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть