Слух: Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить режим зомби

23 октября 2022 г.
468

Согласно новой информации, в игре Call of Duty: Modern Warfare 2 может появиться режим "Зомби". Modern Warfare 2 официально выходит 28 октября, но покупатели, оформившие предварительный заказ на игру, могут начать играть в кампанию уже сейчас. Это позволит пользователям завершить кампанию MW2 до того, как многопользовательские и кооперативные компоненты выйдут в полном релизе.

Зомби-режимы стали ключевой частью игр Call of Duty, но не во всех играх, разработанных Infinity Ward, присутствует этот элемент. Эти игры выходят с различными кооперативными режимами, такими как Extinction в Call of Duty: Ghosts и Special Ops в Call of Duty: Modern Warfare. В MW2 также есть режим Special Ops, хотя его начальное количество миссий может разочаровать некоторых игроков. Теперь, похоже, MW2 может получить собственный режим "Зомби" в дополнение к кампании, многопользовательской игре и Special Ops.

Как сообщает Insider Gaming, пользователь данных Call of Duty под ником cod_sploitzimgz нашел несколько упоминаний о возможном режиме Zombies в Modern Warfare 2. Информация включает упоминания о "Round-based Zombies" и "Outbreak", что может означать, что Activision добавит режим Zombies в MW2 когда-нибудь в будущем. Хотя каждый слух следует воспринимать с долей вероятности.

Более того, недавно появился слух о том, что Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить DLC для кампании в 2023 году, поскольку франшиза делает перерыв в ежегодном графике. В другом слухе упоминалось, что игра Call of Duty 2023 года была отложена, поэтому Activision выпустит сюжетное DLC для MW2 вместо полноценной игры. Возможно, Activision также решит добавить режим Zombies в Modern Warfare 2, чтобы дать игрокам больше контента на протяжении 2023 года и большого отрезка 2024 года.

Геймеры должны отметить, что Activision не подтвердила никакой информации на эту тему, и им придется подождать, пока разработчики поделятся конкретными планами. Тот факт, что изображения попали под действие DMCA, также не полностью подтверждает слухи. Тем не менее, новый режим "Зомби" для MW2, вероятно, стал бы долгожданным дополнением к игре.

Фанаты, заинтересованные в игре MW2, должны помнить, что пользователи, завершившие кампанию Call of Duty: Modern Warfare 2, получат некоторые дополнительные бонусы для многопользовательского режима, который выйдет вместе с полной версией игры. Сюда входят различные XP-бустеры, несколько видов косметических предметов, четыре оператора и другие внутриигровые награды.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть