Три новых промокода в Genshin Impact 3.2 со стрима разработчиков в октябре

23 октября 2022 г.
461

Событие Genshin Impact 3.2 в прямом эфире показало новый набор промо-кодов, дающих различные награды. Разработчик HoYoverse всегда проводит мероприятие за пару дней до каждого обновления, раскрывая большую часть предстоящего контента.

На мероприятии были подтверждены два новых играбельных персонажа, а также страшный босс домена с одним из Предвестников. Новое обновление Genshin Impact должно появиться примерно 2 ноября, а это значит, что у игроков будет еще несколько дней, чтобы накопить дополнительные Примогемы.

Как обычно, Специальная программа для Genshin Impact версии 3.2 включает три новых промокода, но игрокам придется действовать быстро. В качестве вознаграждения можно получить Умения Героя, Мистические улучшающие руды и драгоценные Примогемы, которые считаются самой важной валютой в игре. Примогемы используются для получения нового оружия или персонажа. Мистические улучшающие руды в основном используются для улучшения уровня оружия персонажа, которое является, пожалуй, самой важной частью комплектации персонажа наряду с артефактами. Для того чтобы получить награды прямой трансляции, игрокам нужно будет ввести три следующих кода:

  • 6SP942Z3XVWH
  • KS6QL3YJFCWM
  • GS6RLKGKWUER

Прямая трансляция подтвердила появление в списке играбельных персонажей Дендро Архонта Сумеру, также известную как Нахида. Нахида играет важную роль в текущей сюжетной линии Сумеру, и ожидается, что она станет одним из сильнейших персонажей в Genshin Impact. Согласно событию, Нахида станет новой поддержкой Дендро в Genshin Impact, что может сделать ее обязательным персонажем для многих игроков, которые хотят, чтобы их командные составы полагались на этот элемент.

Второй персонаж, который появится в игре, носит имя Лейла, которая в настоящее время известна как один из учеников Ртавахиста. В отличие от Нахиды, у Лейлы будет более низкая четырехзвездочная редкость, и она будет размещена на втором баннере в игре наряду с Яэ Мико и Чайлд. Несмотря на то, что Специальная программа не раскрыла много информации о ее роли, судя по геймплею, показанному в обзоре игры, ожидается, что она также станет новым персонажем поддержки Genshin Impact.

Помимо двух новых персонажей, самым интересным событием в новом обновлении, вероятно, станет появление нового еженедельного босса, слухи о котором ходили уже несколько месяцев. В версии 3.2 наконец-то появится новый босс домена, в котором будет представлен 6-й Фатуй Предвестник Скарамуш. Согласно стриму, игроков ожидает небывалая битва с боссом. Модель босса Скарамуша намного больше, чем у любого другого еженедельного босса в игре до сих пор, и он обладает множеством различных атак.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть