The Devil in Me: Должны ли вы поцеловать Эрин?

28 ноября 2022 г.
1023

The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me наполнена множеством важных выборов. Для того чтобы пройти игру и получить наилучшие возможные концовки, игроки захотят узнать, какие изменения повлечет за собой каждый выбор. В самом начале игры есть большой выбор: Джейми может поцеловать другого персонажа, и это очень важный выбор. И у игроков The Devil in Me будет всего несколько секунд, чтобы решить, что лучше - поцеловать свою коллегу Эрин или отказать этой прекрасной даме.

Эрин и Джейми в игре The Devil in Me

В самом начале игры игроки познакомятся с персонажами The Devil in Me Эрин и Джейми. Джейми - своего рода умница, и ей, похоже, нравится быть язвительной и высмеивать своих коллег и их страхи. Характер Эрин, однако, немного более загадочен, поскольку она держится особняком. Но она кажется нервной, тихой и гораздо более женственной, чем хотелось бы Джейми.

Но, как говорится, противоположности притягиваются, и в хорошо принятом ужастике "The Devil in Me" есть момент, когда у нарушителя правил Джейми и не знающей правил Эрин может быть романтический момент. Лучше ли поцеловать девушку, или Джейми должен оставить их отношения профессиональными?

Целовать или не целовать

Чтобы получить достижение или трофей под названием "Искры", игрокам нужно будет поцеловать Эрин в этой самой ранней сцене в игре "The Devil in Me". Для тех, кто хочет получить как можно больше из 30-31 возможных трофеев и достижений, нужно убедиться, что этот поцелуй пройдет без проблем. Это также будет важно для принятия некоторых решений позже в игре, когда нужно будет спасти всех от серийного убийцы в стиле Хэллоуина в The Devil in Me.

Что произойдет, если Джейми не поцелует Эрин?

Хотя в этой хоррор-игре выбор имеет большое значение, похоже, не будет никаких негативных последствий, если игроки решат пропустить поцелуй в этот раз. Однако это может сделать некоторые решения в игре немного сложнее, как для Джейми, так и для игрока. Главным недостатком отказа от поцелуя будет отсутствие скрытого трофея или достижения, и даже те игроки, которые не играют на 100%, захотят получить этот легкий трофей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть