The Devil in Me: Нужно ли убивать собаку?

21 ноября 2022 г.
4397

The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me - это игра в жанре ужасов от разработчика Supermassive Games. Как и в других играх компании, игрокам предстоит сделать множество выборов, и каждый из них будет иметь последствия на протяжении всей игры.

Чтобы получить наилучшую концовку, игрокам нужно спасти всех людей, но некоторым любителям животных может быть интересно, можно ли спасти и собаку. Есть возможность убить собаку, чтобы заставить ее замолчать, но некоторые игроки, возможно, справедливо не захотят убивать щенка из лап отеля ужасов.

Собака Конни

Конни - собачка-компаньон предыдущих посетителей отеля ужасов. Не имея семьи, которая могла бы обеспечить его безопасность, бедный пес оказался один на острове убийц. Джейми и Кейт, если они еще живы, натыкаются на этого храброго песика, выбравшись из лабиринта в конце игры.

Убийца в стиле Хэллоуина в игре "The Devil in Me" следит за ними, и собака просто может лаем выдать их местоположение. Если один из персонажей находится в комнате с Конни, он подберет разбитую бутылку и поднесет ее к шее собаки.

Что произойдет, если собака выживет?

Если игроки спасли и Кейт, и Джейми от всех возможных смертей, которые могли их постигнуть, то в этой сцене появятся и Кейт, и Джейми. Если они оба будут рядом, игрокам не придется убивать Конни, и он сможет жить, чтобы лаять еще один день.

Что произойдет, если вы убьете собаку?

Что же произойдет, если вы решите убить собаку в игре "The Devil in Me"? К счастью, это не показано на экране, но игроки все равно услышат последний вой собаки. Если игрок решит убить собаку, то в комнату все равно войдет убийца и проткнет череп Джейми топором.

Однако это может быть не так, если в этой сцене Джейми или Кейт мертвы, поэтому постарайтесь сохранить всем жизнь как можно дольше.

Чтобы спасти всех, в том числе и собаку, сохранить ей жизнь - лучший из возможных вариантов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть